
Мини робот-компаньон JJRC R9 Ruby Luby Бело-розовый (JJRC-R9R) бело-зелёный
231 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100209G
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Мини робот-компаньон JJRC R9 Ruby Luby станет лучшим другом вашему ребёнку. Робот имеет прочный монолитный корпус, надёжную конструкцию и выполнен из приятных на ощуп и безопасных для здоровья ребёнка материалов. Управляется робот посредством касаний к чувствительной зоне на голове. Общается с ребёнком приятным "роботизированным" голосом на английском языке, сопровождая речь милыми световыми эффектами. Самостоятельно робот не двигается.
Благодаря различной яркой окраске (кроме бело-розового доступны бело-жёлтый и бело-зелёный цвета), игрушка сможет привлечь внимание даже самых маленьких (рекомендованный возраст ребёнка для самостоятельной игры с роботом - старше 8-ми лет, но, под присмотром взрослых, играть могут дети от 2-х лет, так как игрушка не содержит мелких съёмных деталей, способных навредить малышу).
Робот сможет принять любые положения и позы, которые прийдут в голову вашему ребёнку, используя доступные 11 типов подвижности, а именно:
1. Поворот головы на 360 градусов.
2-3. независимый поворот каждого плеча на 360 градусов в вертикальной плоскости.
4-5. Независимый поворот каждого плеча (локтя) на 360 градусов в горизонтальной плоскости.
6-7. Независимый поворот каждой "ладони" на 360 градусов.
8-9. Независимый поворот каждой ступни на 360 градусов.
10-11. Независимый наклон каждой ноги в вертикальной плоскости.
Приятный дизайн игрушки позволит использовать её в качестве предмета интерьера детской комнаты, а гибкость настройки поз - придумать самые невероятные применения игрушки (например использование в качестве держателя письменных принадлежностей или посдатвки для смартфона, планшета).
Питание игрушки организовано посредством 3-х элементов типа LR44 (таблеток) напряжением 1,5В каждая и максимальной ёмкостью 120мАЧ. Для экономии энергии предусмотрено автоматическое отключение питания после 40 секунд бездействия. Повторное включение питания осуществляется кнопкой включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Английский |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 152 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип модели | Робот |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Нет |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 107 мм |
| Ширина упаковки | 64 мм |
| Высота упаковки | 152 мм |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Цвет | бело-зелёный |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен |
| Цвет корпуса | Белый+розовый |
- Цена: 231 ₴





