
Автомобиль трансформер, трюковой на радиоуправлении JJRC SY005 Stunt Car оранжевый (JJRC-SY005O)
777 ₴
660 ₴
- В наличии
- Код: CS041034O
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Внимание! Длительное хранение на складе могло повлиять на конечнуюю ёмксоть комплектных аккумуляторных батарей. Время работы от одного заряда может быть меньше заявленного производителем.
Ваш ребёнок мечтает стать пилотом трюковых автомобилей? Самое время сделать первый шаг к мечте и обзавестись первым тренажёром - автомобилем-трюкачом на радиоуправлении. Управляя таким, пока игрушечным, трюковым болидом, ребёнок сможет изучить реакции машинки-трансформера на разные действия с его стороны, в некоторой мере приоткрыть тайны законов физики, инерции и центробежных сил в частности, да и просто весело провести время с друзьями, управляя одной игрушкой по очереди или устроив настоящее шоу с участием нескольких игрушек. Этому способствует наличие четырёх различных цветов оформления и возможности настроить пульты управления на разные каналы в пределах заявленного частотного диапазона.
Описывать возможности игрушки особого смысла нет, гораздо представительнее и информативнее видео, предоставленное производителем.
Питается игрушка от литиевой батареи с напряжением 3,7В и ёмкостью 400мАч, заряжать которую можно от любого источника питания с разъёмом USB тип А, обеспечивающего напряжение 5В и ток от 250мА (зарядное устройство в комплекте).
От полностью заряженного аккумулятора автомобиль способен проработать до 15 минут. Время зарядки до 90мин в зависимости от тока зарядки.
Пульт управления питается от 2-х элементов типа АА напряжением 1,5В (в комплект поставки не включены) и обеспечивает связь с игрушкой на расстоянии до 20 метров.
ВНИМАНИЕ! Не гарантируется работа пульта управления от NiMh элементов питания с напряжением 1,2В
В комплект поставки включено:
1. Игрушка.
2. Пульт управления (без элементов питания).
3. Аккумуляторная батарея с проприетарным разъёмом.
4. Зарядное устройство-переходник с проприетарного разъёма на разъём USB тип А.
5. Инструкция по эксплуатации на английском языке (опционально).
6. Отвёртка для завинчивания и отвинчивания фиксирующего винта при установке и извлечении аккумуляторной батареи из корпуса игрушки (опционально).
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 485 г |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Радиус действия | 20 м |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Возрастная группа | От 8-ми лет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Упаковка | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 177 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен |
- Цена: 660 ₴








