
Автомобиль трансформер, трюковой на радиоуправлении JJRC SY005 Stunt Car зелёный (JJRC-SY005G)
894 ₴
- В наличии
- Код: RCS041034G
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: бесплатная доставка.
Ваш ребёнок мечтает стать пилотом трюковых автомобилей? Самое время сделать первый шаг к мечте и обзавестись первым тренажёром - автомобилем-трюкачом на радиоуправлении. Управляя таким, пока игрушечным, трюковым болидом, ребёнок сможет изучить реакции машинки-трансформера на разные действия с его стороны, в некоторой мере приоткрыть тайны законов физики, инерции и центробежных сил в частности, да и просто весело провести время с друзьями, управляя одной игрушкой по очереди или устроив настоящее шоу с участием нескольких игрушек. Этому способствует наличие четырёх различных цветов оформления и возможности настроить пульты управления на разные каналы в пределах заявленного частотного диапазона.
Описывать возможности игрушки особого смысла нет, гораздо представительнее и информативнее видео, предоставленное производителем.
Питается игрушка от литиевой батареи с напряжением 3,7В и ёмкостью 400мАч, заряжать которую можно от любого источника питания с разъёмом USB тип А, обеспечивающего напряжение 5В и ток от 250мА (зарядное устройство в комплекте).
От полностью заряженного аккумулятора автомобиль способен проработать до 15 минут. Время зарядки до 90мин в зависимости от тока зарядки.
Пульт управления питается от 2-х элементов типа АА напряжением 1,5В (в комплект поставки не включены) и обеспечивает связь с игрушкой на расстоянии до 20 метров.
ВНИМАНИЕ! Не гарантируется работа пульта управления от NiMh элементов питания с напряжением 1,2В
В комплект поставки включено:
1. Игрушка.
2. Пульт управления (без элементов питания).
3. Аккумуляторная батарея с проприетарным разъёмом.
4. Зарядное устройство-переходник с проприетарного разъёма на разъём USB тип А.
5. Инструкция по эксплуатации на английском языке (опционально).
6. Отвёртка для завинчивания и отвинчивания фиксирующего винта при установке и извлечении аккумуляторной батареи из корпуса игрушки (опционально).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Радиус действия | 20 м |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 485 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Цвет | Зелёный, чёрный |
| Материал | ABS-пластик, полипропилен |
| Цвет корпуса | Зелёный |
| Возрастная группа | От 8-ми лет |
| Упаковка | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 177 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 894 ₴





