
Термопринтер, POS, xековый принтер Xprinter XP-N160II-U чёрный (XP-N160II-U)
2 107 ₴
- Нет в наличии
- Код: R100243
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Специальное предложение: бесплатная доставка, гарантия 6 мес.
Чековый принтер XPrinter XP-N160II-U является отличным выбором, он может печатать на бумаге шириной 80 мм, имеет высокие производительные возможности, не высокую стоимость и легендарную надежность. Немаловажно, данный принтер имеет функцию автоматического обрезчика чеков, что сэкономит ваше время.Данный термопринтер с легко справится с большим товарооборотом.
Быстрый, легкий в использовании XP-N160II-U применяется для получения чеков, квитанций, талонов, логотипов для розничных продаж, быстрого, оперативного обслуживания в кафе, ресторанах, продовольственных магазинах, бутиках, салонах красоты и других торговых точках. Использование стандартных отраслевых эмуляции, позволяет Термопринтер XP-N160II-U без особых усилий интегрироваться со многими популярными программами и приложениями для продаж и обслуживания такими как 1C, Ресторан+, R-keeper и других.rong>
Принтер чеков XP-N160II-U отлично подходит для получения POS печати чека шириной 80 мм. Это надежный и производительный, печатающий со скоростью 160 мм/сек чековый принтер, который является исключительно простым в использовании.
- В зависимости от требований к печати возможна оптимизация настроек принтера (скорость, количество символов в строке, управление автообрезчиком, звуковым сигналом и др.)
- Полностью совместим с EPSON ESC/POS
- Наличие порта RJ11 для подключения денежного ящика
- Легкая загрузка бумаги и большой диаметр рулона сокращают время, необходимое кассиру для замены бумаги
- Простой доступ к обрезчику чеков
- Высокая надежность и качество деталей механизма обеспечивает безотказную работу на протяжении длительного периода времени эксплуатации
- Компактные размеры и повышенный уровень защиты от проникновения влаги, пыли и масла, что особенно важно для работы на кухне, делают XP-N160II-U идеальным решением для предприятий общественного питания.
Инструкцию по конфигурированию сетевого интерфейса можно найти
Драйвер под Windows можно взять
|
Метод печати ― термопечать Операционная система: Win 7/8 / Win XP Win 9x/win/win 2000/win 2003/win Vista |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 160 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 83 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип принтера | Настольные |
- Цена: 2 107 ₴




