
Принтер этикеток, термотрансферный принтер Xprinter XP-H500B чёрный (XP-H500B)
5 292 ₴
- Нет в наличии
- Код: R100242
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Термотрансферный принтер Xprinter XP-H500B способен создавать качественные и хорошо читаемые этикетки термо-и термотрансферным методом на носителях с бумажной, полимерной и тканевой основах с использованием расходного материала - рибона для термотрансферной печати. Устройство оснащено 32-разрядным RISC -процессором и термоголовкой 203 dpi с высоким показателем абразивности, скорость печати составляет – 150 мм/сек.
Особенности:
- Подвижный датчик этикеток
- Ширина печати (макс): 108 мм
- Длина печати (макс): 2794 мм
- Толщина носителя от 0.06 до 0.254 мм
- Разъем для карты памяти до 4 гигабайт
- USB-интерфейс
- 8 буквенно-цифровых растровых шрифтов стандартно, также возможна загрузка других шрифтов с ПО
- Поддержка печати 1 и 2D кодов
- Поддержка языков EPL, ZPL, DPL
- Габаритные размеры: 302.5 x 234 х 194.8 мм
- Вес устройства: 3.1 кг
В комплект входят:</p>
="font-size:14px">Принтер
Блок питания
Сетевой шнур
Втулка для риббона
Держатель для риббона 2 шт
Пластиковый ограничитель для рулона этикеток
Тестовый риббон WAX 110 x 20 м
Тестовый рулон этикетки полуглянец 112 x 63 мм
Интерфейсный кабель USB
Диск с драйвером и ПО для создания этикеток Bar Tender Light
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Диаметр рулона | 117 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип штрихкода | Code 39, Code 128, EAN, UPC, PDF |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина | 302.5 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 194.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина печати | 2794 |
| Тип принтера | Настольные |
- Цена: 5 292 ₴







