
Термопринтер, POS, чековый принтер мобильный AsianWell AW-8003 чёрный (AW-8003)
4 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: R100254
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Специальное предложение: бесплатная доставка, гарантия 6 мес.
Внимание!!! Для подключения принтера под операционной системой Android нужно скачать с Play Market приложение ESC POS Bluethoth Print Service.
Мобильный беспроводный POS принтер AsianWell AW-8003 с питанием от встроенного литиевого аккумулятора и возможностью прямой зарядки по USB (в том числе и от PowerBANK), предназначен для печати чеков шириной до 80мм. Обеспечивает возможность печати с компьютера, планшета, смартфона под управлением Windows 2000, Windows 2003. Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Linux, Android, iOS. В качестве интерфейса для связи используется беспроводный интерфейс Bluetooth или проводной USB 2.0.
Преимущество принтера:
- Низкая стоимость высококачественной термопечати (отстутствие расходных материалов в виде термотрансферной ленты - простой термомеренос на термобумагу).
- Малый размер, вес, низкое энергопотребление, встроенный литий-ионный аккумулятор (возможность работы в дороге, внешний блок питания).
- Простота эксплуатации и обслуживания (процедура загрузки термобумаги предельно упрощена).
- Возможность подключения денежного ящика (необходим специальный переходник, в комплекте не поставляется).
- Встроенный буфер данных (возможность получать данные для последующей печати во время текущей печати).
- Поддержка графической печати с разной плотностью, поддержка загрузки и печати изображений NV, Поддержка растровой печати (возможность вставить в печатаемое изображение логотипов, эмблем и т.п. в виде растровых черно-белых рисунков).
- Настройка типов и размеров шрифтов.
- Совместим с набором инструкций печати ESC / POS, с настройкой дополнительных столбцов и шрифтов (настраивается DIP-переключателем).
- Простота конструкции и прочный пластиковый корпус.
Рекомендуется к применению в магазинах, ресторанах, кафе, киосках, курьерской службе для печати нефискальных чеков, предчеков, заказов, отчетов и пр. документов на термобумаге шириной 80мм. .
Характеристики:
Производитель ― AsianWell
Метод печати ― прямая термопечать
Печать на бумаге шириной 80мм (диаметром до 40мм.)
Печать штрих-кодов:
UPC-A/UPC-E/ JAN13(EAN13)/ JAN8(EAN8)/ CODE39/ ITF/ CODABAR/ CODE93/ CODE128
Скорость печати 90мм/с
Ресурс термоголовки 50км
Подключение к ПК, смартфону, планшету с помощью интерфейса Bluetooth. К ПК может подключаться по USB.
Блок питания (DC 9В, 1.5А)
Напряжение аккумулятора 7.4В
Емкость аккумулятора 2000mAh
Время работы в режиме ожидания: до 4-х дней при полном заряде аккумулятора.
Ресурс при непрерывной печати: 120 рулонов термоленты при полном заряде аккумулятора.
Поддержка ESC/POS команд
Габаритные размеры 140*120*60мм
Вес 0.36кг (включая рулон термоленты и аккумулятор)
скачать драйверы и руководства по ссылкам: для Android, для iOS, для Linux, для Windows.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес в упаковке (кг) | 0.58 |
| Габариты упаковки (Д*Ш*В), мм | 210х120х70 |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рулона | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 384 dpi |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Тип штрихкода | ITF |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth, RS232 |
| Источник питания | Li-ion |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Asianwell |
- Цена: 4 488 ₴








