
Принтер этикеток AsianWell AW-8008 чёрный, мобильный, беспроводный, bluetooth (AW-8008)
3 407 ₴
- Нет в наличии
- Код: R100232
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Специальное предложение: бесплатная доставка, гарантия 6 мес.
Мобильный принтер этикеток, чеков 80мм AW-8008 высокого разрешения, сo встроенным литиевым аккумулятором для печати этикеток, чеков шириной 58мм. Возможность печати с компьютера, планшета, смартфона под управлением Windows 2000, Windows 2003. Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Android, iOS. В качестве интерфейса для связи используется беспроводный интерфейс Bluetooth или проводной USB 2.0.
Отдельно можно скачать драйверы и руководства по ссылке
Преимущество принтера:
- Низкая стоимость высококачественной термопечати (отсутствие расходных материалов в виде термотрансферной ленты - простой термомеренос на термобумагу, самоклеящуюся термоэтикетку).
- Малый размер, вес, низкое энергопотребление, встроенный литий-ионный аккумулятор (возможность работы в дороге, внешний блок питания).
- Простота эксплуатации и обслуживания (процедура загрузки термобумаги предельно упрощена).
- Возможность подключения денежного ящика (необходим специальный переходник, в комплекте не поставляется).
- Встроенный буфер данных (возможность получать данные для последующей печати во время текущей печати).
- Поддержка графической печати с разной плотностью, поддержка загрузки и печати изображений NV, Поддержка растровой печати (возможность вставить в печатаемое изображение логотипов, эмблем и т.п. в виде растровых черно-белых рисунков).
- Настройка типов и размеров шрифтов.
- Совместим с набором инструкций печати ESC / POS, с настройкой дополнительных столбцов и шрифтов (настраивается DIP-переключателем).
- Простота конструкции и прочный пластиковый корпус.
Рекомендуется к применению в магазинах, ресторанах, кафе, киосках, курьерской службе для печати нефискальных чеков, предчеков, заказов, отчетов и пр. документов на термобумаге шириной 58мм. .
Характеристики:
Производитель ― AsianWell
Метод печати ― прямая термопечать
Печать на бумаге, этикетке шириной 80мм (диаметром до 40мм.)
Печать штрих-кодов:
UPC-A/UPC-E/ JAN13(EAN13)/ JAN8(EAN8)/ CODE39/ ITF/ CODABAR/ CODE93/ CODE128
Скорость печати 90мм/с
Ресурс термоголовки 100км
Подключение к ПК, смартфону, планшету с помощью интерфейса Bluetooth. К ПК может подключаться по USB.
Блок питания (DC 7,5В, 1,25А)
Емкость аккумулятора 2000mAh
Время работы в режиме ожидания: 6 дней при полном заряде аккумулятора.
Ресурс при непрерывной печати: 120 рулонов термоленты при полном заряде аккумулятора.
Поддержка ESC/POS команд
Габаритные размеры 105*95*45мм
Вес 0.184кг (только принтер)
Габаритные размеры упаковки: 200*190*80мм
Вес 0.320кг (комплект в упаковке)
Комплектация: принтер, блок питания (вилка EURO), CD диск с драйверами, интерфейсный кабель, инструкция на Английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 192 dpi |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Диаметр рулона | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип штрихкода | ITF |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Bluetooth, micro USB, RS232 |
| Напряжение аккумулятора | 7.5 V |
| Источник питания | адаптер питания от сети |
| Встроенный источник питания | литий-ионная АКБ |
| Ёмкость АКБ | 2000 mAh |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.184 кг |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес в упаковке (кг) | 0.32 |
| Габариты упаковки (Д*Ш*В), мм | 200*150*80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Asianwell |
- Цена: 3 407 ₴









