
Опт и розница Mobitehnika MT-9108RB 1D CCD сканер штрих-кодов беспроводный 2.4G, USB (AW-9108RB)
1 496 ₴
- Нет в наличии
- Код: R100256
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Видеообзор на сканер:
гарантия 6 мес.
*Бесплатная доставка распространяется на заказы оплаченные Пром-оплатой, стоимостью от 200 грн, весом до 30 кг.
Современный беспроводной сканер штрих-кодов, который позволит работать по-настоящему комфортно, оторвавшись от станции или компьютера. В комплекте имеется USB-кабель, длинной более 1.5 метра, для зарядки аккумулятора от ПК или стандартной USB зарядки.
Сканер имеет внутреннюю память, предназначенную для хранения 100 тыс. отсканированных кодов при отсутствии связи с базой. Имеется возможность программирования сканера для автоматизации ввода данных.
Беспроводная связь на частоте 2.4ГГц до 150 метров в рамках складского помещения и 200м на открытом пространстве (данные производителя в идеальных условиях).
Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 1500 мА·ч (нет саморазряда аккумулятора в режиме ожидания) обеспечивает от 6-ти до 10-ти часов автономной работы. Аккумулятор может быть заряжен в любое время в не зависимости от степени его разряда.
В беспроводном сканере штрих-кодов AsianWell AW-9108RB применён новейший комплект сканирующих элементов для улучшения комфорта и повышения качества сканирования. Улучшенная чувствительность позволяет сканировать штрих-коды с пониженной контрастностью, а также коды с экранов электронных устройств, таких, как экраны смартфонов, планшетов, мониторы ПК. при помощи специальных сервисных кодов сканер легко программируется под любые нужды и условия работы. Заявленная производителем наработка на отказ - 5 миллионов сканирований (при объёмах сканирования мини-маркета это более 10 лет работы). Сканер поддерживает кодировки шрифтов более 20 различных языков. Повышенная надёжность устройства, благодаря отсутствию подвижных элементов в конструкции (как, например, у лазерных сканеров), позволяет использовать устройство в местах, с повышенным риском к повреждениям из-за возможных случайных падений, ударов и прочих воздействий.
Сканеры рекомендованы к применению в системах учёта супермаркетов, медицинских учреждений, почтово-логистических службах, складах, кафе, ресторанах, барах и в других информационно-учётных структурах, требующих введения данных при помощи линейных штрих-кодов.
Для программирования префикса F7 в сканере используется таблицы сервисных кодов, доступных по ссылке
Для версии сканера с декодером ver Decoder A0 V8.01 (узнать версию декодера вашего сканера можно воспользовавшись рекомендациями из первого пункта приведённой ниже инструкции) программирование префикса F7 выполняется согласно инструкции, доступной по ссылке
Для удаления префикса необходимо выполнить полный сброс сканера, используя штрихкоды из комплектного руководства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AW |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Светодиод |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 39, Code 128, Interleaved 2 of 5, Code 93, MSI |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 600 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Линейный перекос | 30 град. |
| Потребляемый ток в режиме сканирования | 220 мА |
| Комплектация поставки | Комплект упаковки, сканер, Руководство пользователя, Кабель USB, 2,4GHz рессивер |
| Угол сканирования горизонтальный | 50 град. |
| Материалы корпуса | Резина, ABS пластик |
| Напряжение питания (порт USB ПК) | 5 В. |
| Угол сканирования вертикальный | 50 град. |
| Ресурс работы | 5 миллионов сканирований |
| Ошибка при сканировании | менее 1/5 на мллион |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.235 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 0.51 |
| Габариты упаковки (Д*Ш*В), мм | 240*100*80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина поля сканирования | 500 |
- Цена: 1 496 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка




