
1D и 2D CMOS сканер штрих-кода, QR кода проводной AsianWell AW-8602 чёрный (AW-8602)
3 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: R100257
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
1D и 2D CMOS сканер штрих-кода, QR кода проводной AsianWell AW-8602 оснащён прогрессивной системой сканирования, на основе CMOS сенсора с разрешением 1280х960 точек с частотой 30 кадров/сек, что обеспечивает быструю и точную работу со штрих-кодами, расположенными даже на криволинейной поверхности. Внимание, данный сканер может сканировать с экранов устройств. Подключается к ПК при помощи интерфейсов USB. USB кабель с двумя потами USB, для компьютеров у которых "просевшее" питание USB, подключать через 2 порта. Высокоскоростной декодирующий чип быстрая и точная сканирующая система обеспечивают надежную работу устройства. Инициализация сканирования возможно как срабатыванием датчика движения, так и нажатием кнопки сканирования на корпусе устройства. Высокая стабильность и надёжность сканера позволят использовать его как в коммерческих, так и в производственных целях Высококачественный ABS+PC пластик, из которого изготовлен корпус устройства, обеспечивают защиту от вибраций, падений и ударов по классу IP54.
Характеристики:
Сканирующий элемент: CMOS сенсор
Скорость сканирования: 300 скан/сек
Точность сканирования: 4mil
Подсветка штрихкодов: белая LED
EAN 8, EAN13, UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 93, Code 128, EAN128, Codabar, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, Matrix 2 of 5, MSI, Plessey и другие.
Габаритные размеры длина х ширина х высота:
Вес г
Материал ABS + PC
Кабель стандартный линейный: 2 м
В комплект входит: сканер, USB кабель с двумя потами USB, для компьютеров у которых просевшее питание USB, подключать через 2 порта, инструкция на английском языке.
Для "продвинутых" настроек используйте скачайте файл нажав на кнопку здесь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 165 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 500 мм |
| Типы считываемых штрих-кодов | Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, Interleaved 2 of 5, MSI, 2D, QR |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Asianwell |
- Цена: 3 155 ₴





