
Принтер этикеток термотрансферный Xprinter XP-H400B чёрный (XP-H400B)
7 487 ₴
- Нет в наличии
- Код: R100270
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Термотрансферный принтер Xprinter XP-H400B способен создавать качественные и хорошо читаемые этикетки термо-и термотрансферным методом на носителях с бумажной, полимерной и тканевой основах с использованием расходного материала - рибона для термотрансферной печати. Устройство оснащено 32-разрядным RISC -процессором и термоголовкой 203 dpi с высоким показателем абразивности, скорость печати составляет – 127 мм/сек.
|
Инструкцию на английском языке можно скачать здесь или по ссылке, инструкцию по установке драйверов здесь. Программа Bartender доступна здесь или здесь, а руководство пользователя к программе по этой ссылке. Создавать этикетки можно и в системе Android, воспользовавшись приложением Xlabel? доступным для скачивания здесь и здесь Если ваша система Linux - вам сюда, сюда, сюда или сюда Работающие на MacOS необходимые драйвера смогут найти о ссылке, а также здесь, здесь, и здесь. |
Краткое руководство по первичной настройки принтера - здесь Для калибровки края этикетки воспользуйтесь инструкцией.
Особенности:
- Подвижный датчик этикеток
- Ширина печати (макс): 108 мм
- Длина печати (макс): 2286 мм
- Толщина носителя от 0.06 до 0.254 мм
- Ширина этикетки от 25.4 до 118 мм
- Диаметр втулки от 25.4 до 76,2 мм
- Максимальный диаметр рулона 127 мм.
- Применяются риббон ленты типов: WAX, Resin, WAX Resin с длиной рулона до 300м.
- Ширина риббона 110 мм.
- Диаметр втулки риббона 25.4 мм.
- Разъем для карты памяти до 4 гигабайт
- USB-интерфейс
- 8 буквенно-цифровых растровых шрифтов стандартно, также возможна загрузка других шрифтов с ПО
- Поддержка печати 1 и 2D кодов
- Поддержка языков EPL, ZPL, DPL
- Габаритные размеры: 302.5 x 234 х 194.8 мм
- Вес устройства: 2.57 кг
В комплект входят:
Принтер
Блок питания
Сетевой шнур
Втулка для риббона
Держатель для риббона 2 шт
Пластиковый ограничитель для рулона этикеток
Тестовый риббон WAX 110 x 20 м
Тестовый рулон этикетки полуглянец 112 x 63 мм
Интерфейсный кабель USB
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.57 кг |
| Высота | 194.8 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Длина | 302.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | XPrinter |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Метод печати | Термопечать, Термотрансферная печать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Тип штрихкода | Code 39, Code 128, EAN, UPC, PDF |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная длина печати | 2286 |
| Тип принтера | Настольные |
- Цена: 7 487 ₴





