
Сканер штрих-кодов CCD беспроводный + BlueTooth AsianWell AW-918RB чёрный (AW-918RB)
2 081 ₴
- Нет в наличии
- Код: R100265
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Внимание, данный сканер может сканировать с экранов устройств. Сканер может работать как через стандартный порт BlueTooth, так и через свой порт. Современный беспроводной сканер штрих-кодов, который позволит работать по-настоящему комфортно, оторвавшись от станции или компьютера. В комплекте имеется USB-кабель, длинной более 1.5 метра, для зарядки аккумулятора от ПК или стандартной USB зарядки.
Сканер имеет внутреннюю память, предназначенную для хранения 100 тыс. отсканированных кодов при отсутствии связи с базой. Имеется возможность программирования сканера для автоматизации ввода данных.
Беспроводная связь на частоте 2.4ГГц до 150 метров в рамках складского помещения и 200м на открытом пространстве (данные производителя в идеальных условиях).
Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 1500 мА·ч (нет саморазряда аккумулятора в режиме ожидания) обеспечивает от 6-ти до 10-ти часов автономной работы. Аккумулятор может быть заряжен в любое время в не зависимости от степени его разряда.
В беспроводном сканере штрих-кодов AsianWell AW-918RB применён новейший комплект сканирующих элементов для улучшения комфорта и повышения качества сканирования. Улучшенная чувствительность позволяет сканировать штрих-коды с пониженной контрастностью, а также коды с экранов электронных устройств, таких, как экраны смартфонов, планшетов, мониторы ПК. при помощи специальных сервисных кодов сканер легко программируется под любые нужды и условия работы. Заявленная производителем наработка на отказ - 5 миллионов сканирований (при объёмах сканирования мини-маркета это более 10 лет работы). Сканер поддерживает кодировки шрифтов более 20 различных языков. Повышенная надёжность устройства, благодаря отсутствию подвижных элементов в конструкции (как, например, у лазерных сканеров), позволяет использовать устройство в местах, с повышенным риском к повреждениям из-за возможных случайных падений, ударов и прочих воздействий.
Сканеры рекомендованы к применению в системах учёта супермаркетов, медицинских учреждений, почтово-логистических службах, складах, кафе, ресторанах, барах и в других информационно-учётных структурах, требующих введения данных при помощи линейных штрих-кодов.
При работе нескольких одинаковых сканеров этой модели в одном помещении устройства между собой не конфликтуют.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Светодиод |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 39, Code 93, Code 128, Interleaved 2 of 5, MSI |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 120 скан/сек |
| Дальность сканирования | 500 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, Bluetooth |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1500 А*ч |
| Линейный перекос | 30 град. |
| Потребляемый ток в режиме сканирования | 83 мА |
| Комплектация поставки | Комплект упаковки, сканер, Руководство пользователя, Кабель USB, 2,4GHz рессивер, Зарядное устройство (необходим переходник на Euro вилку, в комплект не входит) |
| Угол сканирования горизонтальный | 45 град. |
| Материалы корпуса | Резина, ABS пластик |
| Напряжение питания (порт USB ПК) | 5 В. |
| Угол сканирования вертикальный | 60 град. |
| Ресурс работы | 5 миллионов сканирований |
| Ошибка при сканировании | менее 1/5 на мллион |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Время работы от аккумулятора в режиме ожидания | 48 ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 0.354 |
| Габариты упаковки (Д*Ш*В), мм | 215 х 100 х 78 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина поля сканирования | 500 |
| Производитель | Asianwell |
- Цена: 2 081 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка



