
1D лазерный OMNI сканер штрих-кода, проводной AsianWell AW-3090 чёрный (AW-3090)
3 453 ₴
- В наличии
- Код: R100283
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
1D лазерный OMNI сканер штрих-кода AsianWell AW-3090 оснащён прогрессивной системой сканирования, на основе высокоточных лазеров с длиной волны 650 нанометров и 20-ю линиями сканирования и скоростью считывания 1500 скан/с. Подключается к ПК при помощи интерфейсов USB.Высокоскоростной декодирующий чип быстрая и точная сканирующая система обеспечивают надежную работу устройства. Инициализация сканирования осуществляется при срабатывании датчика движения. Индикация сканирования: световая и звуковая. Высокая стабильность и надёжность сканера позволят использовать его как в коммерческих, так и в производственных целях Высококачественный ABS+PC пластик, из которого изготовлен корпус устройства, обеспечивают защиту от вибраций, падений и ударов по классу IP54.
Характеристики:
Сканирующий элемент: 650 нм лазер (безопасный лазерный диод видимого спектра)
Количество линий сканирования: 20
Скорость сканирования: 1500 скан/сек
Точность сканирования: 5mil
Поддержка штрихкодов: EAN 8, EAN13, EAN128, UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 93, Code 128, Codabar, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, Matrix 2 of 5, MSI, Plessey и другие линейные 1D коды.
Габаритные размеры длина х ширина х высота: 68 * 73 * 143 мм.
Вес 355г
Материал ABS + PC
Кабель стандартный линейный: 2 м
В комплект входит: сканер, USB кабель с двумя потами USB, для компьютеров у которых просевшее питание USB, подключать через 2 порта, инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Схема сканирования | Многоплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 20 |
| Скорость сканирования | 1500 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Типы считываемых штрих-кодов | Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, Interleaved 2 of 5, MSI, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128 |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 0.355 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Asianwell |
- Цена: 3 453 ₴

