
Термоэтикетка Т.Еко круг 20 мм 2000 этикеток круглая 10 шт White (Ф20T2000V40)
636 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: R1000061_40
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: бесплатная доставка.
| Вид этикетки: | Термоэтикетка T-ECO |
| Размер этикетки: | круг Ф20 мм. |
| Количество этикеток в рулоне: | 2000 шт. |
| Количество рулонов в ящике: | 150 рулонов |
| Вес ящика: | 12 кг. |
| Диаметр втулки: | 40 мм. |
| Диаметр рулона: | 95 мм. |
Использование: наклейки на товары, наклейки на упаковку, ценники, печать штрих-кодов, печать адресных наклеек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 10 ед |
| Форма | круглый |
| Диаметр рулона | 95 |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество этикеток в рулоне | 2000 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ECO (ЭКО) |
| Производитель | Т.Эко |
| Размер этикетки | круг 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴/упаковка

