РОЗПРОДАЖ!!!

Частично БУ Системный блок Xeon E5 2676 V3 (12ядер/24потока) + 16ГБ + GT730-1Gb + 240ГБ-SSD + 320ГБ-HDD
5 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 400002
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ВНИМАНИЕ! Данная позиция не находится на основном складе, поэтому не может быть отправлена одной посылкой с другими товарами нашего магазина.
Системный блок для работы и учёбы, частично БУ с некоторыми новыми компонентами.
Характеристики и комплектация:
- БУ Процессор Intel Xeon E5 2676 V3 для ПК, 2,4 ГГц (с разблокованным турбобустом частота 3,0 ГГц — по умолчанию Hyper Trading ЗАБЛОКОВАН) , 30 Мб, 12 ядер/24 потока, LGA 2011-3 - 1шт.
- НОВОЕ! Кулер для процессора ID-Cooling SE-904-XT SLIM - 1шт.
- БУ Память HYNIX ECC REG для сервера, 4 Гб, DDR3, 1600МГц - 2шт.
- БУ Память SAMSUNG ECC REG для сервера, 4 Гб, DDR3, 1866МГц - 2шт.
- НОВОЕ! Материнска плата Machinist X99-G7, LGA 2011-3 DDR3, память ECC/NON-ECC, четырёхканальная, поддуржка процесоров Intel Xeon E5 V3 и V4, SATA/NVME M.2, mATX - 1шт.
- НОВОЕ! Видеокарта GeForce GT730 1024Mb ASUS (GT730-SL-1GD3-BRK) GDDR3, 902MHz/1600MHz, 64 Bit, пассивное охлаждение Silent Cell, DVI, HDMI, VGA, BOX/RETAIL - 1шт.
- БУ Накопитель SSD 2.5" 240GB Kingston (SA400S37/240G) (здоровье 90%) - 1шт
- БУ Жосткий диск 3.5" 320Gb WD (WD3200AAJS-56M0A0) - 1шт.
- БУ Корпус QUBE case QB20A_WBNU3 - 1шт.
- НОВОЕ! Блок питания Vinga 450W (VPS-450APFC) активний PFC, 1x120 мм - 1шт.
- НОВОЕ! Кулер для корпуса Vinga 8025 1, 80 мм, 1500RPM, пластик, 18dB, 4pin (Molex), 80 х 80 х 25 мм
- БУ Привод DVD-RAM HL-DT-ST GH22NS50 - 1шт.
Всё в рабочем состоянии. Гарантия - 3мес. На материнскую плату, видеокарту и блок питания- 12 мес.
ВНИМАНИЕ!!! Многопоточность в данном ПК заблокирована в связи с нестабильностью работы системы из-за недостаточного охлаждения. Стабильно работает в двух вариантах:
1. Заблокирована многопоточность но разблокирован TurboBoost (предпочтительный).
2. Заблокирован TurboBoost и разблокирована многопоточность (в таком случае многим приложениям, не имеющим возможности работать с многопотоком, не хватает базовой частоты в 2,4ГГц и работа системы замедляется).
Выбор за покупателем, какой вариант выбрать или вовсе разблокировать всё, но в таком случае появляются произвольные несистематизированные "вылеты" с "синим экраном". После перезагрузки работа системы восстанавливается.
Подойдёт для учёбы, работы с документами, серфинга в интернете, просмотра онлайн видео до 1080р, просмотра локального видео вплоть до 2K (1440p) при среднем битрейте (до 30 Мб/с). Для игр не подойдет без замены дискретной видеокарты на что-то более мощное (кроме браузерных и несложных инди-проектов, подходящих под указанные ниже системные требования).
Подойдёт для учёбы, работы с документами, серфинга в интернете, просмотра онлайн видео до 1080р, просмотра локального видео вплоть до 2K (1440p) при среднем битрейте (до 30 Мб/с). Для игр не подойдет без замены дискретной видеокарты на что-то более мощное (кроме браузерных и несложных инди-проектов, подходящих под указанные ниже системные требования).
Работоспособность можно продемонстрировать по Skype или Viber.
Системный блок достаточно горячий (в пиковой нагрузке температура отдельных компонентов может достигать 90 градусов, что нормально для данных комплектующий). В Нормальной нагрузке уровень шума не превышает 47 дБ, в максимальной нагрузке может доходить до 55дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 24 |
| Графический адаптер | NVIDIA GT730 1GB DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Чипсет | Intel C22x |
| Модель процессора | Intel Xeon E5 2676 V3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 730M |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Объем SSD | 240 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, RS232, COM-порт, PS/2, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, S/PDIF |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴








