
2D настольный складной сканер штрих-кодов, QR кодов проводной AsianWell AW-2020 чёрный (AW-2020)
2 279 ₴
- В наличии
- Код: R100290
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
1D и 2D CMOS сканер штрих-кода, QR кода проводной AsianWell AW-2020 оснащён прогрессивной системой сканирования, на основе CMOS сенсора с разрешением 640х480 точек что обеспечивает быструю и точную работу со штрих-кодами, расположенными даже на криволинейной поверхности. Подключается к ПК при помощи интерфейсов USB. Высокоскоростной декодирующий чип быстрая и точная сканирующая система обеспечивают надежную работу устройства. Инициализация сканирования по срабатыванию датчика движения. Высокая стабильность и надёжность сканера позволят использовать его как в коммерческих, так и в производственных целях Высококачественный ABS+PC пластик, из которого изготовлен корпус устройства, обеспечивают защиту от вибраций, падений и ударов по классу IP52.
Характеристики:
Сканирующий элемент: CMOS сенсор
Разрешаюшая способность сенсора: 640*480 пикселей
Скорость сканирования: 1000 скан/сек
Точность сканирования: 4mil
Подсветка штрихкодов: белая LED
Интерфейс подключения (физический): USB
Интерфейс передачи данных: RS-232; USB HID; USB COM; HID POS (опционально).
Поддерживаемые типы штрих-кодов:
1D: EAN 8, EAN13, UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 93, Code 128, EAN128, Codabar, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, Matrix 2 of 5, MSI, Plessey и другие.
2D: Aztec Code; Data Matrix; MaxiCode; QRCode; HANXIN; MicroQR Code
Stack code: GS1 DataBar Expanded Stacked; GS1 DataBar Stacked; GS1
DataBar Stacked
Omnidirectional; GS1 DataBarComposite; MicroPDF417; PDF417.
Стабильность сканирования движущегося кода при скорости перемещения 1,22 м/с.
Стандартные значения точности сканирования и размеров зоны сканирования в зависимости от типов штрихкодов:
| Точность сканирования | Тип штрихкода | Ширина поля сканирования |
| 5mil | CODE128 | 40 - 110 мм |
| 5mil | EAN-13 | 40 - 110 мм |
| 13.34mil | EAN-13 | 65 -300 мм |
| 5mil | PDF417 | 40 - 100 мм |
| 10mil | PDF417 | 30 - 210 мм |
| 15mil | PDF417 | 30 - 310 мм |
| 20mil | DM | 20 - 110 мм |
ВНИМАНИЕ!!! Корректное чтение кодов минимальной ширины гарантируется при хорошем качестве отпечатка, контарстности кода более 75%, минимального отклонения от плоскости сканирования по горизонтали и вертикали и хорошей освещенности поля сканирования.
Углы сканирования: горизонтальный - ±60°; вертикальный - ±60°; криволинейность поверхности - 0-360° (т.е. возможно отсканировать код, расположенный по всей поверхности цилиндра (конуса), вращая поверхность сканирования в рабочей зоне сканера).
Индикация чтения: звуковой сигнал.
Контрастность штрихкодов: ≥15%
Требования к источнику питания: 5 В, 500 мА.
Рабочие токи потребления: в режиме сканирования - 250мА, в режиме ожидания - 210мА.
Класс защиты: IP52 (выдерживает падение с высоты 1,2 м. на жёсткую поверхность).
Габаритные размеры длина х ширина х высота: 100 х 77 х 123 мм.
Вес: 209 г.
Материал ABS + PC
Кабель стандартный линейный: 1.55 м
Диапазон рабочих температур: 0-40 °C
Диапазон температур хранения (транспортировки): -40-70 °C
Относительная влажность: 5 - 95% (без конденсата)
В комплект входит: сканер, инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Скорость сканирования | 1000 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP52 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Типы считываемых штрих-кодов | Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, Interleaved 2 of 5, MSI, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128 Full ASCII, Discrete 2 of 5, Code 11, GS1 DataBar (formerly RSS) variants, 2D, QR, Data Matrix, PDF 417 |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Подставка в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 0.209 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Asianwell |
- Цена: 2 279 ₴






