
AsianWell AW-1035TTL CCD сканер штрих-кодов проводной чёрный (AW-1035TTL)
530 ₴
- Нет в наличии
- Код: R100289
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
CCD сканер штрих-кодов AsianWell AW-1035 обеспечивает полноценную работу в Linux, Windows. Поддерживает программирование префиксов, суффиксов. Подходит для работы на "Новой почте", "Интайм", "Деливери"... Работают в программах 1С (в некоторых конфигурациях требуется предварительное программирование), Торгсофт и др.
Сканер имеет ряд особенностей, выгодно отличающих его от других подобных моделей:
1. Уникальный дизайн кнопки сканирования, обеспечивающий наилучший опыт работы с устройством в плане комфорта.
2. Быстрое и чёткое считывание любых 1D (линейных) штрих-кодов.
3. Возможность запрограммировать на устройстве функцию коррекции ошибок, для лучшего считывания неполных или затёртых штрих-кодов.
4. Увеличенный срок службы курка сканирования - более 5 миллионов нажатий.
5. Поддержка кодовых страниц более чем 20-ти языков.
Характеристики:
Тип сканера: 1D, линейный, CCD
Интерфейс подключения: USB
Интерфейс передачи данных: USB-HID, USB-COM, RS232
Режим сканирования: ручное сканирование, автосканирование, непрерывное сканирование
Скорость сканирования: 300 скан/сек
Количество ошибок декодирования: менее 1 на 5 миллионов сканирований
Точность сканирования: 0,10 мм мил {4}
Ширина поля сканирования: 10 мм 600 мм
Допустимій перекос: по горизонтали ±50º; по вертикали ±50º; кривизна ±30º
Поддерживаемые типы штрих-кодов: UPC-A,UPC-E,EAN-8,EAN-13,ISSN,ISBN,Code 128, GS1-128, Code 39,Code 93,Code 11,Interleaved 2 of 5, ITF-6, ITF-14,Matrix 2 of 5,Industrial 2 of 5,Standard 2 of 5(IATA),Codabar(NW-7),Plessey,MSI Plessey,RSS.
Контрастность штрих-кодов: ≥25%
Питание сканера: порт USB 5В, 80мА.
Рабочие токи потребления: 80мА - в режиме сканирования,.
Габаритные размеры длина х ширина х высота: 100 мм * 72 мм * 175 мм
Вес 185 г
Материал ABS + PC
Кабель подключения стандартный линейный: 1,8 м
Диапазон рабочих температур: -20 ℃ - 45℃
Диапазон температур хранения: -20 ℃ - 45℃
Допустимая относительная влажность (без образования конденсата): 5% - 85%
Габариты в упаковке: 100 х 70 х 215 мм.
Вес в упаковке: 300 г.
В комплект поставки входит: сканер, интерфейсный кабель, инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Светодиод |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Interleaved 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11 |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 0.185 кг |
- Цена: 530 ₴






