
Чековый принтер 58мм Xprinter XP-58IIHV белый (XP-58IIHV)
1 714 ₴
- Нет в наличии
- Код: R100074
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
POS Принтер чеков серии Xprinter XP-58IIHV очень удобен в эксплуатации. Эргономичное расположение клавиш, изящный компактный дизайн, малый вес, надежность и приемлемая цена — основные отличия данной модели. Термопринтер серии Xprinter XP58IIHнезаменим там, где необходима термопечать за разумные деньги. Процедура загрузки термобумаги предельно упрощена. Эта модель принтера имеет впечатляюще малые габариты, прочный компактный корпус и высокую скорость печати 70мм/с на бумаге шириной 58мм. Принтер Xprinter XP-58IIH рекомендуется к применению в магазинах, ресторанах, кафе, киосках для печати нефискальных чеков, предчеков, заказов, отчетов и пр. документов на термобумаге шириной 58мм.
Порт денежного ящика: (RJ-11 12V 1A)
Емкость лотка для термоленты достаточна для установки кассовой ленты 58мм*40м при стандартной плотности бумажной основы (максимальный диаметр рулона 52мм).
Драйвер на принтер можно скачать нажав кнопку здесь или здесь
Драйверы пол Linux здесь, здесь и здесь
Для Mac здесь, здесь или здесь
Инструкция по установке драйвера здесь, по настройке кодировки - здесь
Руководство пользователя на английском языке можно взять здесь или здесь
Для смены кодировки печатаемых символов в настройках принтера используйте инструкцию производителя
|
Параметр |
Значение |
|
Метод печати |
Термопечать |
|
Скорость печати |
70 мм/сек |
|
Разрешение печати |
384 dpi |
|
Эффективная ширина печати |
48 мм |
|
Кол-во символов в строке |
32 |
|
Ширина бумаги |
57,5 +/— 0,5 |
|
Макс диаметр бумаги |
52 мм |
|
Внутренний диаметр бумаги |
13 мм |
|
Толщина бумаги |
0.06-0.08 мм |
|
Ресурс термоголовы |
100 км |
|
Штрихкоды |
(EAN13)/8, (EAN8) /CODE39 |
|
Эмуляция |
ESC/POS |
|
Датчики |
Датчик окончания бумаги |
|
Интерфейс |
USB |
Комплект поставки: Термопринтер - 1шт. Кабель USB - 1шт. Кабель питания - 1шт. Блок питания - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рулона | 52 мм |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Диаметр втулки | 13 мм |
| Разрешение печати | 384 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина расходного материала | 58 |
- Цена: 1 714 ₴





