
Джинсы Wrangler Authentics Men's Classic 5-Pocket Regular Fit Cotton Jean USA оригинал Black
1 927 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZM100BK
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Джинсы Wrangler Authentics Men's Classic 5-Pocket Regular Fit Cotton Jean USA оригинал
Цвет: Black
Размер:36W x 34L
Замеры: Длинна 117 см
Шаг 85
Полуобхват талии 46 см
Полуобхват бёдер 55 см
Деним из 100% хлопка.
Классические мужские джинсы стандартного кроя с 5 карманами Wrangler Authentics. Эти универсальные джинсы изготовлены из прочных материалов и обеспечивают длительный комфорт. Эти джинсы прямого кроя сидят на талии. Уже почти 70 лет Wrangler заявляет о себе как о мировом лидере в области джинсовой одежды, повседневной одежды и модной одежды в западном стиле. Основанный на ностальгическом наследии Америки, бренд отмечает богатое наследие аутентичных продуктов, которые так необходимы потребителям. Wrangler продолжает сохранять свое американское наследие, непрерывно разрабатывая инновационные продукты, использующие традиционные корни, и в то же время расширяет свою популярность как марку, продвигающую моду. Wrangler подготовит вас к любому предстоящему дню. Так что вперед, будте смелыми. Долговечная прочная хлопчатобумажная ткань. Классический крой. Классические джинсы с пятью карманами. Комфорт на весь день. Идеальные джинсы для повседневной носки. Прочная молния с застежкой на пуговицу.
ПРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Эти джинсы стандартного кроя, изготовленные из прочного хлопкового денима, прослужат вам долго - даже в течение долгих дней в работе.
Таблица размеров
|
Размер |
Обхват талии (см) |
Обхват бёдер (см) |
|---|---|---|
|
27 |
27-28 |
33-34 |
|
28 |
28-29 |
34-35 |
|
29 |
74-76 |
89-91 |
|
30 |
76-79 |
91-94 |
|
31 |
79-81 |
94-96 |
|
32 |
81-84 |
96-99 |
|
33 |
84-86 |
99-102 |
|
34 |
86-89 |
102-104 |
|
35 |
89-91 |
104-107 |
|
36 |
91-94 |
107-109 |
|
37 |
94-96 |
109-112 |
|
38 |
96-99 |
112-114 |
|
39 |
99-102 |
114-117 |
|
40 |
102-104 |
117-119 |
|
42 |
107-109 |
119-122 |
|
44 |
112-114 |
122-124 |
|
46 |
114-117 |
124-127 |
|
48 |
119-122 |
127-129 |
|
50 |
124-127 |
129-132 |
|
52 |
129-132 |
132-135 |
|
54 |
135-137 |
135-137 |
|
56 |
140-142 |
137-139 |
|
58 |
145-147 |
139-142 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wrangler |
| Страна производитель | Мексика |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Деним |
| Сезонность | Зима |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Размеры мужских джинсов | 36 |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 5 шт |
| Цвет | Черный |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Ширина по линии талии | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 110 см |
- Цена: 1 927 ₴


