
Джинсы Liberty Blues Men's Big & Tall Relaxed-Fit Side Elastic 5-Pocket Jeans Color-blue wash Size-W50*L38
2 763 ₴
2 348 ₴
- В наличии
- Код: 6690179
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Liberty Blues предлагает простую и качественную одежду для больших и высоких парней. Наш деним изготовлен из эластичного материала, что придает вам классический вид с дополнительным комфортом и мобильностью. Наши рубашки и свитера изготовлены из тканей премиум-класса, таких как фланель с начесом или прочный трикотаж. Одеться легко благодаря проверенному стилю и опыту.
Размер: W50*L38
100% хлопок.
Пошив: Пакистан для американского рынка.
Джинсы с пятью карманами свободного кроя с эластичным поясом по бокам Liberty Blues - это удобная классика. Мы улучшили долговечность нашего денима и добавили эластичный пояс, поэтому вы гарантированно будете чувствовать себя комфортно в течение долгого времени изо дня в день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размеры мужских джинсов | 50 |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Вид джинсов | Прямые |
| Ширина по линии талии | 57 см |
| Тип ткани | Деним |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Зима |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 136 см |
- Цена: 2 348 ₴




