
Джинсы Wrangler Men's Texas Rooted Slim Bootcut Jean Цвет: Houston Размер:W32*L34
1 921 ₴
1 633 ₴
- В наличии
- Код: 93TXWHT
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Wrangler Men's Texas Rooted Slim Bootcut Jean Цвет: Houston
Размер:W32*L34
Состав: 99% хлопок, 1% спандекс
Эти узкие прямые джинсы изготовлены из прочной, но удобной смеси хлопка и спандекса, выращенного в Техасе.
Эти классические джинсы с 5 карманами имеют 2 передних кармана, 2 задних кармана и 1 карман для монет. Носите эти классические джинсы Wrangler Rooted с гордостью.
Страна производитель: Мексика.
Замеры:
Полуобхват талии 40 см
Полуобхват бедер 48 см
Длинна 112 см
Шаг 85 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wrangler |
| Страна производитель | Мексика |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Вид джинсов | Прямые |
| Ширина по линии талии | 41 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Посадка | Средняя посадка |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Зима |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 98 см |
- Цена: 1 633 ₴




