
Лазерный сканер штрих-кода проводной Mobitehnika MT-211 чёрный (MT-211)
838 ₴
- В наличии
- Код: R100308
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
В проводном лазерном сканере штрих-кодов Mobitehnika MT-211 применён новейший комплект сканирующих элементов для улучшения комфорта и повышения качества сканирования. Улучшенная чувствительность позволяет сканировать штрих-коды с пониженной контрастностью. При помощи специальных сервисных кодов сканер легко программируется под любые нужды и условия работы. Сканер обеспечивает считывание только 1D (линейных) штрих-кодов. Подключается к ПК при помощи USB . Уникальный эргономичный дизайн рукоятки и кнопки инициализации сканирования обеспечивает комфортную долговременную работу с устройством и предупреждает усталость кисти руки. Заявленная производителем наработка на отказ - 5 миллионов сканирований (при объёмах сканирования мини-маркета это более 10 лет работы). Сканер поддерживает кодировки шрифтов более 20 различных языков. Повышенная надёжность устройства, благодаря отсутствию подвижных элементов в конструкции.Девайс выдержал дроп тест с 3 метров.
Сканеры рекомендованы к применению в системах учёта супермаркетов, медицинских учреждений, почтово-логистических службах, складах, кафе, ресторанах, барах и в других информационно-учётных структурах, требующих введения данных при помощи линейных штрих-кодов.
Материал ABS + PC
Потребляемый ток: 85мА (режим сканирования).
Напряжение питания порта: от USB разъёма 5V.
Поддерживаемые штрихкоды:
1D: UPC-A,UPC-E,EAN-8,EAN-13,Code 128, Code 39,Code 93,Code 11,Interleaved 2 of 5,Matrix 2 of 5, Codabar,MSI Code,и другие подобные штрихкоды 1D
Вес сканера:130 г.
Вес в упаковке:270 г.
Габариты в упаковке: 210 мм х 80 мм х 100 мм
Материал:ABS+PC.
Температура эксплуатации: -20° - +50° при влажности от 5% до 95% без конденсата.
Температура хранения: -40° - +70° при влажности от 5% до 95% без конденсата.
В комплект входит: сканер, кабель USB 1,8 м, инструкция на английском языке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес в упаковке (кг) | 0.27 |
| Габариты упаковки (Д*Ш*В), мм | 210 мм х 80 мм х 100 |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 150 скан/сек |
| Типы считываемых штрих-кодов | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 93, Discrete 2 of 5, Interleaved 2 of 5, MSI, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals |
| Потребляемый ток в режиме сканирования | 85 мА |
| Комплектация поставки | Комплект упаковки, сканер, Руководство пользователя, Кабель USB |
| Угол сканирования горизонтальный | 50 град. |
| Материалы корпуса | Резина, ABS пластик |
| Угол сканирования вертикальный | 50 град. |
| Ресурс работы | 5 миллионов сканирований |
| Потребляемый ток в режиме ожидания | 36mA |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Asianwell |
| Работа в режиме програмной эмуляции порта | USB HID |
- Цена: 838 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка





