
Лазерный сканер штрих-кодов беспроводной Mobitehnika MT-3100 чёрный (MT-3100)
1 387 ₴
- В наличии
- Код: R100312
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Лазерный сканер штрих-кодов Mobitehnika MT-3100 обеспечивает полноценную работу в Linux, Windows. Поддерживает программирование префиксов, суффиксов. Подходит для работы на "Новой почте", "Интайм", "Деливери"... Работают в программах 1С (в некоторых конфигурациях требуется предварительное программирование), Торгсофт и др.
В данной модели сканера имеется возможность запрограммировать префикс F7, для этого воспользуйтесь инструкцией
Характеристики:
Сканирующий элемент: видимый лазерный диод
Режим сканирования: одноплоскостное сканирование
Скорость сканирования: 200 скан/сек
Точность сканирования: 0,10 мм мил {4}
Минимальная контрастность кода: 20%
Освещённость рабочего места: от 0 до 100000 Люкс.
Потребляемый ток, максимально: 120мА (режим сканирования).
Напряжение питания порта: от USB разъёма 5В.
Питание: Встроенный аккумулятор 1500мАч. 3.3В.
Тип связи с приёмником-передатчиком: 2,4G.
Материал ABS + PC
Температура эксплуатации: -20° - +50° при влажности от 5% до 95% без конденсата.
Температура хранения: -20° - +60° при влажности от 5% до 95% без конденсата.
Типы поддерживаемых штрих-кодов:Code 39, Full ASCⅡ, Code bar, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, Matrix 2 of 5, Code 93, Code 128, Code 32 Standard code 39, EAN 128, MSI, EAN 8&13, UPCA & E, Plessey, Databar14, TELEPE
Габаритные размеры длина х ширина х высота: 160мм *100 мм *80 мм
Вес 170 г
Размеры упаковки:190mm*105mm*80mm
Вес в коробке:280 г
Материал ABS + PC
Кабель стандартный линейный: 2 м
В комплект входит инструкция на английском языке и кабель для зарядки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mobitehnika |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP47 |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 200 скан/сек |
| Дальность сканирования | 1500 мм |
| Типы считываемых штрих-кодов | UCC/EAN 128, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, IATA, GS1 DataBar (formerly RSS) variants |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина поля сканирования | 230 |
- Цена: 1 387 ₴





