
1D и 2D CMOC+CCD сканер штрих-кодов, QR-кодов беспроводный Mobitehnika MT-625BT bluetooth (MT-625BT)
3 031 ₴
- В наличии
- Код: R100314
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Внимание, данный сканер может сканировать с экранов устройств.
В CMOC + CCD беспроводном сканере штрих-кодов, QR кодов MT-625BT применён новейший комплект сканирующих элементов для улучшения комфорта и повышения качества сканирования. Улучшенная чувствительность позволяет сканировать штрих-коды с пониженной контрастностью, а также коды с экранов электронных устройств, таких, как экраны смартфонов, планшетов, мониторы ПК. При помощи специальных сервисных кодов сканер легко программируется под любые нужды и условия работы.
Особенности данной модели сканера:
-
Сканер обеспечивает считывание как 1D (линейных) штрих-кодов, так и 2D (QR) кодов.
-
Взаимодействует с ПК беспроводным способом при помощи приёмника-передатчика(подставки), посредством bluetooth, с поддержкой виртуальных протоколов RS232.
-
Уникальный эргономичный дизайн рукоятки и кнопки инициализации сканирования обеспечивает комфортную долговременную работу с устройством и предупреждает усталость кисти руки.
-
Заявленная производителем наработка на отказ - 5 миллионов сканирований (при объёмах сканирования мини-маркета это более 10 лет работы).
-
Сканер поддерживает кодировки шрифтов более 20 различных языков
-
Возможность работы с Android устройствами без подключения дополнительного порта
-
Наличие датчика движения, для сканирования штрихкодов без нажатия на кнопку устройства
-
Наличие оперативной памяти 2мБ для хранения до 7680 штрихкодов
Сканеры рекомендованы к применению в системах учёта супермаркетов, медицинских учреждений, почтово-логистических службах, складах, кафе, ресторанах, барах и в других информационно-учётных структурах, требующих введения данных при помощи линейных штрих-кодов.
Характеристики:
Сканирующий элемент: 2D CMOS + CCD
Режим сканирования: одноплоскостное сканирование 1D, 2D (QR) кодов.
Разрешение сканирующего элемента: 640 х 480 пикселей.
Точность сканирования: 5 мил
Ширина сканирования: EAN-13 45mm-200mm (13mil) Code39 50mm-100mm (10mil)
QR Code 40mm-250mm (20mil) Data Marix 40mm-130mm (10mil)
PDF 417 40mm-80mm (6.67mil)
Поддерживаемые штрихкоды:
1D: UPC-A,UPC-E,EAN-8,EAN-13,Code 128, Code 39,Code 93,Code 11,Interleaved 2 of 5,Matrix 2 of 5, Codabar,MSI Code,и другие подобные штрихкоды 1D
2D – QR Code, Data Matrix,PDF417.
Поддерживаемые режимы сканирования: ручной, автоматическое сканирование, непрерывное автоматическое сканирование (программируются отдельно).
Углы сканирования: Рыскание (перекос) — 50°; подача — 50°; искривление (наклон) — 360°
Минимальная контрастность кода: 30%
Освещённость рабочего места: от 0 до 100000 Люкс.
Потребляемый ток, максимально: 135мА (режим сканирования).
Напряжение питания порта: от USB разъёма 5 В.
Питание: Встроенный аккумулятор 1400мАч.
Время непрерывной работы в обычном режиме сканирования :6 часов от полностью заряженного аккумулятора.
Тип связи с приёмником-передатчиком: 2,4G, BlueTooth.
Дистанция уверенного приёмма: до 100 м (в идеальных условиях), до 30м (в идеальных условиях при подключении по BlueTooth).
Материал ABS + PC
Температура эксплуатации: -20° - +60° при влажности от 5% до 95% без конденсата.
Температура хранения: -40° - +70° при влажности от 5% до 95% без конденсата.
Габаритные размеры (длина х ширина х высота): 169 мм х 86 мм х 137. мм.
Вес: 155 г.
Габариты в упаковке: 215 мм х 90 мм х 165 мм.
Вес в упаковке: 530 г.
В комплект входит: сканер, порт приёма-передачи данных(в качестве порта выступает подставка), кабель USB, инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, Data Matrix, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, QR, Codabar, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, PDF 417 |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 200 скан/сек |
| Дальность сканирования | 250 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | Bluetooth, USB, RS232 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Потребляемый ток в режиме сканирования | 140 мА |
| Комплектация поставки | Комплект упаковки, сканер, Руководство пользователя, Кабель USB, 2,4GHz рессивер, Зарядное устройство |
| Угол сканирования горизонтальный | 50 град. |
| Материалы корпуса | Резина, ABS пластик |
| Напряжение питания (порт USB ПК) | 5 В. |
| Угол сканирования вертикальный | 50 град. |
| Ресурс работы | 5 миллионов сканирований |
| Потребляемый ток в режиме ожидания | 30mA |
| Сканируемые типы 2D кодов | PDF417, MicroPDF417, Data Matrix, TLC-39, CompositeCodes, Aztec, Micro QR, QR code |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 137 мм |
| Вес | 0.155 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 0.53 |
- Цена: 3 031 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка









