
Лазерный сканер штрих-кода проводной Mobitehnika MT-3000 чёрный (MT-3000)
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: R100304
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Лазерный сканер штрих-кодов Mobitehnika MT-3000 обеспечивает полноценную работу в Linux, Windows. Поддерживает программирование префиксов, суффиксов. Подходит для работы на "Новой почте", "Интайм", "Деливери"... Работают в программах 1С (в некоторых конфигурациях требуется предварительное программирование), Торгсофт и др.
В данной модели сканера имеется возможность запрограммировать префикс F7, для этого воспользуйтесь инструкцией
Характеристики:
Сканирующий элемент: видимый лазерный диод
Длина волны 650nm
Клас лазера EN60825-1, class 1
Режим сканирования: одноплоскостное сканирование
Скорость сканирования: 300 скан/сек
Точность сканирования: 0,10 мм 4мил (при сканировании CODE 39 - 5 мил)
Отклонение при сканировании по вертикали: ±65°
Отклонение при сканировании в плоскости: ±30°
Максимальный угол сканирования: ±60°
Потребляемый ток, максимально: 120мА (режим сканирования).
Питание: от USB разъёма 5.0В.
Тип передачи данных - стандартная передача по USB
Режим работы: обычный режим; режим сохранения данных; режим инвертаризации
Типы поддерживаемых штрих-кодов:UPC-A, UPC-E, EAN-13, EAN-8, ISBN/ISSN, 39 code, 39 code (ASCII full code), cross 25 code, industrial 25 code, matrix 25 code, Kudeba Code, Code 128, Code 93, Code 11 cMSI/Plessey, UK/Plessey, UCC/EAN 128, China Post Code, GS1 Data Bar
Контрастность сканируемых шрихкодоа: ≥20%
Метод инициализации сканирования: курок
Индикация сканирования: световой и звуковой индикатор
Температура эксплуатации: -20° - +50° при влажности от 5% до 95% без конденсата.
Температура хранения: -20° - +60° при влажности от 5% до 95% без конденсата.
Габаритные размеры длина х ширина х высота: 160мм *100 мм *80 мм
Вес 150 г
Размеры упаковки:190mm*109mm*85mm
Вес в коробке:280 г
Кабель стандартный линейный: 2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobitehnika |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 320 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP47 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Типы считываемых штрих-кодов | UCC/EAN 128, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, IATA, GS1 DataBar (formerly RSS) variants |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 612 ₴




