
Сканер штрих-кодов CCD проводной с датчиком движения и стойкой Mobitehnika MT-9108WS чёрный (MT-9108WS)
1 332 ₴
- В наличии
- Код: R100253WSMT
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Специальное предложение: бесплатная доставка*, гарантия 6 мес.
*Бесплатная доставка перевозчиком Новая почта распространяется на заказы оплаченные Пром-оплатой, стоимостью от 200 грн, весом до 30 кг.
В сканере штрих-кодов Mobitehnika MT-9108WS применён новейший комплект сканирующих элементов для улучшения комфорта и повышения качества сканирования. Улучшенная чувствительность позволяет сканировать штрих-коды с пониженной контрастностью, а также коды с экранов электронных устройств, таких, как экраны смартфонов, планшетов, мониторы ПК. при помощи специальных сервисных кодов сканер легко программируется под любые нужды и условия работы. Заявленная производителем наработка на отказ - 5 миллионов сканирований (при объёмах сканирования мини-маркета это более 10 лет работы). Сканер поддерживает кодировки шрифтов более 20 различных языков. Повышенная надёжность устройства, благодаря отсутствию подвижных элементов в конструкции (как, например, у лазерных сканеров), позволяет использовать устройство в местах, с повышенным риском к повреждениям из-за возможных случайных падений, ударов и прочих воздействий.
Сканеры рекомендованы к применению в системах учёта супермаркетов, медицинских учреждений, почтово-логистических службах, складах, кафе, ресторанах, барах и в других информационно-учётных структурах, требующих введения данных при помощи линейных штрих-кодов.
Для программирования префикса F7 в сканере используется таблицы сервисных кодов, доступных по ссылке
Для удаления префикса необходимо выполнить полный сброс сканера, используя штришкоды из комплектного руководства.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.205 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 175 мм |
| Вес в упаковке (кг) | 0.48 |
| Габариты упаковки (Д*Ш*В), мм | 240*100*80 |
| Основные | |
| Производитель | Mobitehnika |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Подставка в комплекте | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Светодиод |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 600 мм |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 39, Code 93, Code 128, Interleaved 2 of 5, MSI |
| Состояние | Новое |
| Линейный перекос | 30 град. |
| Потребляемый ток в режиме сканирования | 220 мА |
| Комплектация поставки | Комплект упаковки, сканер, Руководство пользователя, Кабель USB |
| Угол сканирования горизонтальный | 50 град. |
| Материалы корпуса | Резина, ABS пластик |
| Напряжение питания (порт USB ПК) | 5 В. |
| Угол сканирования вертикальный | 50 град. |
| Ресурс работы | 5 миллионов сканирований |
| Ошибка при сканировании | менее 1/5 на мллион |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина поля сканирования | 500 |
| Работа в режиме програмной эмуляции порта | PS/2, RS232, USB HID |
- Цена: 1 332 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка





