
Cканер штрих-кода беспроводный Mobitehnika MT-5055R чёрный (MT-5055R)
1 439 ₴
- В наличии
- Код: R100182MT
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Современный беспроводной сканер штрих-кодов, который позволит работать по-настоящему комфортно, оторвавшись от станции или компьютера. В комплекте имеется USB-кабель, длинной более 1.5 метра, для зарядки аккумулятора от ПК или стандартной USB зарядки.
Сканер имеет внутреннюю память, предназначенную для хранения 100 тыс. отсканированных кодов при отсутствии связи с базой. Имеется возможность программирования сканера для автоматизации ввода данных.
Беспроводная связь на частоте 2.4ГГц до 150 метров в рамках складского помещения и 200м на открытом пространстве (данные производителя в идеальных условиях).
Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 1500 мА·ч (нет саморазряда аккумулятора в режиме ожидания) обеспечивает от 6-ти до 10-ти часов автономной работы. Аккумулятор может быть заряжен в любое время в не зависимости от степени его разряда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobitehnika |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Типы считываемых штрих-кодов | Codabar, Code 11, Code 93, MSI, Code 128, UCC/EAN 128, Code 39, Interleaved 2 of 5 |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 500 мм |
| Ширина поля сканирования | 30 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 5 В |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Источник питания | Встроенная батарея |
| Цвет | Чёрный |
| Температура хранения | -20 град. |
| Тип подключения | Беспроводной |
| Беспроводная технология | Да |
| Разрешающая способность | 3mil |
| Угол сканирования | ±65° |
| Контрастность | 25% |
| Влажность при эксплуатации | 45 % |
| Устойчивость к внешним воздействиям | Выдерживает многократные падения с высоты не более 1.2 метра на бетонную поверхность |
| Подсветка штрих-кода | Нет |
| Работа в режиме програмной эмуляции порта | PS/2, RS232, USB HID |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 0.354 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴



