
2D CMOC, CCD сканер штрих-кодов, QR кодов проводной Mobitehnika MT-9208 чёрный (MT-9208)
999 ₴
- В наличии
- Код: R100262MT
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Внимание, данный сканер может сканировать с экранов устройств. В CMOC + CCD проводноv сканерt штрих-кодов QR кодов Mobitehnika MT-9208 применён новейший комплект сканирующих элементов для улучшения комфорта и повышения качества сканирования. Улучшенная чувствительность позволяет сканировать штрих-коды с пониженной контрастностью, а также коды с экранов электронных устройств, таких, как экраны смартфонов, планшетов, мониторы ПК. при помощи специальных сервисных кодов сканер легко программируется под любые нужды и условия работы. Сканер обеспечивает считывание как 1D (линейных) штрих-кодов, так и 2D (QR) кодов. Подключается к ПК при помощи физического порта USB с поддержкой виртуальных RS232 и PS2 интерфейсов. Уникальный эргономичный дизайн рукоятки и кнопки инициализации сканирования обеспечивает комфортную долговременную работу с устройством и предупреждает усталость кисти руки. Заявленная производителем наработка на отказ - 5 миллионов сканирований (при объёмах сканирования мини-маркета это более 10 лет работы). Сканер поддерживает кодировки шрифтов более 20 различных языков. Повышенная надёжность устройства, благодаря отсутствию подвижных элементов в конструкции (как, например, у лазерных сканеров), позволяет использовать устройство в местах, с повышенным риском к повреждениям из-за возможных случайных падений, ударов и прочих воздействий.
Сканеры рекомендованы к применению в системах учёта супермаркетов, медицинских учреждений, почтово-логистических службах, складах, кафе, ресторанах, барах и в других информационно-учётных структурах, требующих введения данных при помощи линейных штрих-кодов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина | 175 мм |
| Вес в упаковке (кг) | 0.44 |
| Габариты упаковки (Д*Ш*В), мм | 215 x 105 x 75 |
| Основные | |
| Производитель | Mobitehnika |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, RS232, PS/2 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 500 скан/сек |
| Дальность сканирования | 250 мм |
| Типы считываемых штрих-кодов | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 93, Discrete 2 of 5, Interleaved 2 of 5, MSI, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals |
| Потребляемый ток в режиме сканирования | 220 мА |
| Комплектация поставки | Комплект упаковки, сканер, Руководство пользователя, Кабель USB |
| Угол сканирования горизонтальный | 65 град. |
| Материалы корпуса | Резина, ABS пластик |
| Напряжение питания (порт USB ПК) | 5 В. |
| Угол сканирования вертикальный | 60 град. |
| Ресурс работы | 5 миллионов сканирований |
| Потребляемый ток в режиме ожидания | 30mA |
| Сканируемые типы 2D кодов | PDF417, MicroPDF417, Data Matrix, TLC-39, CompositeCodes, Aztec, Micro QR, QR code |
- Цена: 999 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка





