
Светодиодный CCD сканер штрих-кода проводной Mobitehnika MT-2360 чёрный (MT-2360)
900 ₴
- В наличии
- Код: R100305
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
В проводном светодиодном сканере штрих-кодов Mobitehnika MT-2360 применён новейший комплект сканирующих элементов для улучшения комфорта и повышения качества сканирования. Улучшенная чувствительность позволяет сканировать штрих-коды с пониженной контрастностью. При помощи специальных сервисных кодов сканер легко программируется под любые нужды и условия работы. Сканер обеспечивает считывание только 1D (линейных) штрих-кодов. Подключается к ПК при помощи USB . Уникальный эргономичный дизайн рукоятки и кнопки инициализации сканирования обеспечивает комфортную долговременную работу с устройством и предупреждает усталость кисти руки. Заявленная производителем наработка на отказ - 5 миллионов сканирований (при объёмах сканирования мини-маркета это более 10 лет работы). Сканер поддерживает кодировки шрифтов более 20 различных языков. Повышенная надёжность устройства, благодаря отсутствию подвижных элементов в конструкции. Устройство выдержало дроп тест с высоты 1,5 метра.
Сканеры рекомендованы к применению в системах учёта супермаркетов, медицинских учреждений, почтово-логистических службах, складах, кафе, ресторанах, барах и в других информационно-учётных структурах, требующих введения данных при помощи линейных штрих-кодов.
Особенности данной модели:
1. Быстрый высокопроизводительный 32-х битный процессор.
2. Высокочувствительный сенсор CCD.
3. Сканирование линейных штрих-кодов с бумаги и экранов электронных устройств.
4. Три программируемых режима работы: ручное сканирование (установлен по умолчанию), автосканирование с разпознавание кода при срабатывании датчика движения, непрерывное сканирование.
5. USB интерфейс подключения с поддержкой технологии Plug and Play
Технические характеристики:
Тип сенсора: CCD
Чувствительность: 4 mil
Подсветка при сканировании: основная - 617nm видимый красный светодиод
вспомогательная - белый светодиод
Углы сканирования: перекос - ±60°, рыскание - ±60°
Минимальная контрастность сканируемого кода: 25%
Скорость сканирования (макс.): 200 скан/с
Дальность сканирования штрихкодов: EAN-13 45-200 мм; Code39 50-100 мм
Потребляемый ток: 140мА (режим сканирования), 260мА (максимальный), 58мА (режим ожидания).
Напряжение питания порта: от USB разъёма 5V.
Поддерживаемые штрихкоды:
1D: UPC-A,UPC-E,EAN-8,EAN-13,Code 128, Code 39,Code 93,Code 11,Interleaved 2 of 5,Matrix 2 of 5, Coda bar,MSI Plessey,etc. all normal 1D
Вес сканера:160 г. (без кабеля)
Вес в упаковке:270 г.
Габариты в упаковке: 210 мм х 80 мм х 100 мм
Материал:ABS+PC.
Защита от статики: при контакте - 4КВ, при воздушном пробое - 10КВ
Температура эксплуатации: -20° - +50° при влажности от 5% до 95% без конденсата.
Температура хранения: -40° - +70° при влажности от 5% до 95% без конденсата.
В комплект входит: сканер с кабелем USB 1,8 м, инструкция на английском языке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.192 кг |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес в упаковке (кг) | 0.27 |
| Габариты упаковки (Д*Ш*В), мм | 210 мм х 80 мм х 100 |
| Основные | |
| Производитель | Mobitehnika |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Светодиод |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Скорость сканирования | 200 скан/сек |
| Типы считываемых штрих-кодов | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 93, Discrete 2 of 5, Interleaved 2 of 5, MSI, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals |
| Состояние | Новое |
| Потребляемый ток в режиме сканирования | 140 мА |
| Комплектация поставки | Комплект упаковки, сканер, Руководство пользователя, Кабель USB |
| Угол сканирования горизонтальный | 60 град. |
| Материалы корпуса | Резина, ABS пластик |
| Угол сканирования вертикальный | 60 град. |
| Ресурс работы | 5 миллионов сканирований |
| Потребляемый ток в режиме ожидания | 85mA |
| Пользовательские характеристики | |
| Работа в режиме програмной эмуляции порта | USB HID, RS232 |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка





