
1D, 2D CMOS сканер штрих-кода, QR кода беспроводный Mobitehnika MT-3809 чёрный (MT-3809)
2 317 ₴
- В наличии
- Код: R100306
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
В беспроводном CMOSсканере штрих-кодов Mobitehnika MT-3809 применён новейший комплект сканирующих элементов для улучшения комфорта и повышения качества сканирования. Улучшенная чувствительность позволяет сканировать штрих-коды с пониженной контрастностью. При помощи специальных сервисных кодов сканер легко программируется под любые нужды и условия работы. Сканер обеспечивает считывание 1D (линейных) штрих-кодов и 2D (QR) кодов.. Подключается к ПК при помощи USB . Уникальный эргономичный дизайн рукоятки и кнопки инициализации сканирования обеспечивает комфортную долговременную работу с устройством и предупреждает усталость кисти руки. Заявленная производителем наработка на отказ - 5 миллионов сканирований (при объёмах сканирования мини-маркета это более 10 лет работы). Сканер поддерживает кодировки шрифтов более 20 различных языков. Повышенная надёжность устройства, благодаря отсутствию подвижных элементов в конструкции. Устройство выдержало дроп тест с высоты 1,5 метра.
Сканеры рекомендованы к применению в системах учёта супермаркетов, медицинских учреждений, почтово-логистических службах, складах, кафе, ресторанах, барах и в других информационно-учётных структурах, требующих введения данных при помощи линейных штрих-кодов.
Особенности данной модели:
1. Быстрый высокопроизводительный 32-х битный процессор.
2. Разрешение сканируещей матрицы 640*480
3. Сканирование кодов с бумаги и экранов электронных устройств.
4. Четыре программируемых режима работы: ручное сканирование (установлен по умолчанию), автосканирование с разпознавание кода при срабатывании датчика движения, непрерывное сканирование, режим каталогизации – сканирование в память устройства до 8000 кодов с возможностью их последующей передачи на подсоединенное устройство (включается програмно и работает только при условии отсутствия связи с подключенным устройством).
5. USB интерфейс подключения с поддержкой технологии Plug and Play посредством комплектного приёмника-передатчика.
6. Максимальная дальность связи 100м при условии отсутствия физических препятствий и радиопомех в рабочем диапазоне частот связи приёмника-передатчика.
7. Встроенная LiPo батарея, ёмкостью 2200мАч.
8. Встроенная память для хранения 8000 отсканированных кодов, длиной не более 128 символов каждый.
Технические характеристики:
Тип сенсора: CMOS
Разрешение сенсора: 640*480 при 30 кадрах/с
Точность: 5mil
Подсветка при сканировании: основная - 617nm видимый красный светодиод
вспомогательная - белый светодиод
Углы сканирования: вращение - 360°, перекос - ±60°, рыскание - ±60°
Минимальная контрастность сканируемого кода: 25%
Скорость сканирования (макс.): 500 скан/с
Дальность сканирования штрихкодов: 4mil EAN-13 50-250 мм; 13mil Code39 60-100 мм; 20mil QR 40-300 мм; 10mil PDF417 - 40-280 мм.
Потребляемый ток: 200мА (режим сканирования с передачей данных), 140мА (срежим инвентаризации), 10мА (режим ожидания).
Интерфейс подключения: USB разъём ПК.
Канал связи сканера с приёмником-передатчиком: 2,4 ГГц.
Поддерживаемые штрихкоды:
1D: UPC-A,UPC-E,EAN-8,EAN-13,Code 128, Code 39,Code 93,Code 11,Interleaved 2 of 5,Matrix 2 of 5, Coda bar,MSI Plessey,etc. all normal 1D
2D: QR ,PDF417,Data Matrix Aztec Maxi code
Вес сканера:220 г. (без кабеля)
Вес в упаковке:370 г.
Габариты в упаковке: 210 мм х 80 мм х 100 мм
Материал:ABS+PC.
Температура эксплуатации: -20° - +60° при влажности от 5% до 95% без конденсата.
Температура хранения: -40° - +85° при влажности от 5% до 85% без конденсата.
В комплект входит: сканер, кабелем USB для зарядки 1,8 м, приёмник-передатчик, инструкция на английском языке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес в упаковке (кг) | 0.37 |
| Габариты упаковки (Д*Ш*В), мм | 240*100*80 |
| Основные | |
| Производитель | Mobitehnika |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Скорость сканирования | 500 скан/сек |
| Типы считываемых штрих-кодов | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 93, Interleaved 2 of 5, MSI, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, Data Matrix, 2D, QR, PDF 417 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемый ток в режиме сканирования | 200 мА |
| Комплектация поставки | Комплект упаковки, сканер, Руководство пользователя |
| Угол сканирования горизонтальный | 60 град. |
| Материалы корпуса | Резина, ABS пластик |
| Угол сканирования вертикальный | 60 град. |
| Ресурс работы | 5 миллионов сканирований |
| Потребляемый ток в режиме ожидания | 10mA |
| Пользовательские характеристики | |
| Работа в режиме програмной эмуляции порта | USB HID, RS232 |
- Цена: 2 317 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка






