
1D, 2D CMOS сканер штрих-кодов и QR кодов проводной Mobitehnika MT-U4 чёрный (MT-U4)
804 ₴
- В наличии
- Код: R100316
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
1D, 2D CMOS сканер штрих-кодов и QR кодов Mobitehnika MT-U4 обеспечивает полноценную работу в Linux, Windows. Поддерживает программирование префиксов, суффиксов. Подходит для работы на "Новой почте", "Интайм", "Деливери"... Работают в программах 1С (в некоторых конфигурациях требуется предварительное программирование), Торгсофт и др.
Характеристики:
Сканирующий элемент: 2D image CMOS
Разрешающая способность сенсора: 640 х 480 пикселей
Режим сканирования: одноплоскостное сканирование
Подсветка сканируемых кодов: красный светодиод с длиной волны 617нм, белый яркий свтодиод.
Дальность сканирования: EAN(13mil) 50-200 мм; QR(20mil) 25-240мм; PDF417(6.67mil) 30-130 мм.
Точность сканирования: 0,10 мм (4 мил)
Отклонение от плоскости сканирования: 360° поворот, ±55° горизонтальное отклонение x вертикальное отклонение ±55°
Типы сканируемых штрихкодов:
1D: EAN, UPC, Code39, Code93, Code128, UCC/EAN128, Codebar, Interleaved 2 of 5, ITF-6, ITF-
14, ISBN, ISSN, MSI-Plessey, GS1-Databar, GS1 Composite code, Code11, Industrial 25, Standard 25,
Plessey, Matrix 2of 5.
2D: QR Code, Data Matrix, PDF417, Aztec, Maxicode, Hanxin Code, Chinese code.
Контрастность сканируемых кодов: >30% (UPC/EAN 100% , PCS 90%)
Питание: 5В порт USB
Потребляемые токи: в режиме сканирования - 170mA, в режиме ожидания - 25mA
Рабочие температуры: эксплуатации: от -30 ℃ до +50℃; хранения от -40 ℃ до +70℃
Габаритные размеры длина х ширина х высота: 160 мм * 66 мм * 88 мм
Вес 165 г
Материал ABS + резина
Кабель стандартный линейный: 1,8 м
Габариты упаковки: 240 х 80 х 100 мм
Вес в упаковке: 350 г
В комплект входит: сканер, кабель USB; инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobitehnika |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, Data Matrix, PDF 417, UPC/EAN, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, IATA, GS1 DataBar (formerly RSS) variants |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Дальность сканирования | 240 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 0.165 кг |
| Технические характеристики | |
| Питание | 5В от порта USB |
| Режим работы | ручное сканирование, автоматическое сканирование, непрерывное сканирование |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Отклонение от плоскости сканирования | 360° поворот, ±55° горизонтальное отклонение x вертикальное отклонение ±55° |
| Потребляемый ток в режиме сканирования | 170 мА |
| Потребляемый ток в режиме ожидания | 25 мА |
| Размер упаковки | |
| Вес в упаковке | 0.365 кг |
| Габариты упаковки (Д*Ш*В), мм | 240 х 100 х 80 мм |
- Цена: 804 ₴




