
1D, 2D CMOS сканер штрих-кода беспроводной Mobitehnika MT-U4W чёрный (MT-U4W)
1 249 ₴
- В наличии
- Код: R100317
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
1D, 2D CMOS сканер штрих-кодов Mobitehnika MT-U4W обеспечивает полноценную работу в Linux, Windows. Поддерживает программирование префиксов, суффиксов. Подходит для работы на "Новой почте", "Интайм", "Деливери"... Работают в программах 1С (в некоторых конфигурациях требуется предварительное программирование), Торгсофт и др.
Данная модель сканера обладает следующими особенностями:
1. Встроенная память для хранения 100 000 кодов.
2. Большая дальность связи: 150м в закрытых помещениях, 300м на открытом пространстве (при условии отсутствия физических препятствий и радиопомех на часторе работы приёмника-передатчика).
3. Поддерживается создание пользовательской сети в 2-х режимах: одна база и несколько считывающих устройств, одно считывающее устройство с передачей данных на несколько баз.
4. Возможность работы от полностью заряженного аккумулятора на протяжении рабочего дня (от 6-ти до 10-ти часов в зависимости от интенсивности сканирования и качества связи с базой).
5. Уникальный эргономичный дизайн спускового курка для удобного и безопасного сканирования.
6. Быстрое и чёткое распознавание любых 1D кодов.
7. Возможность запрограммировать режим корекции ошибок для считывания неполных или повреждённых кодов.
8. Поддержка кодовых страниц более 20 стран и регионов.
9. Возможность работы в операционных системах Windows и Linux/
Характеристики:
Сканирующий элемент: 2D image CMOS
Разрешающая способность сенсора: 640 х 480 пикселей
Режим сканирования: одноплоскостное сканирование
Подсветка сканируемых кодов: красный светодиод с длиной волны 617нм, белый яркий свтодиод.
Дальность сканирования: EAN(13mil) 50-200 мм; QR(20mil) 25-240мм; PDF417(6.67mil) 30-130 мм.
Точность сканирования: 0,10 мм (4 мил)
Отклонение от плоскости сканирования: 360° поворот, ±55° горизонтальное отклонение x вертикальное отклонение ±55°
Типы сканируемых штрихкодов:
1D: EAN, UPC, Code39, Code93, Code128, UCC/EAN128, Codebar, Interleaved 2 of 5, ITF-6, ITF-
14, ISBN, ISSN, MSI-Plessey, GS1-Databar, GS1 Composite code, Code11, Industrial 25, Standard 25,
Plessey, Matrix 2of 5.
2D: QR Code, Data Matrix, PDF417, Aztec, Maxicode, Hanxin Code, Chinese code.
Контрастность сканируемых кодов: >30% (UPC/EAN 100% , PCS 90%)
Питание: LiPo аккумуляторная батарея 2200мАч.
Потребляемые токи: в режиме сканирования - 280mA, в режиме ожидания - 25mA
Рабочие температуры: эксплуатации: от -30 ℃ до +50℃; хранения от -40 ℃ до +70℃
Габаритные размеры длина х ширина х высота: 160 мм * 66 мм * 88 мм
Вес 185 г
Материал ABS + резина
Габариты упаковки: 240 х 80 х 100 мм
Вес в упаковке: 400 г
В комплект входит: сканер, кабель USB для зарядки, приёмник-передатчик; инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobitehnika |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, Data Matrix, PDF 417, UPC/EAN, UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, IATA, GS1 DataBar (formerly RSS) variants |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Дальность сканирования | 240 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0.185 кг |
| Технические характеристики | |
| Питание | LiPo аккумуляторная батарея |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Отклонение от плоскости сканирования | 360° поворот, ±55° горизонтальное отклонение x вертикальное отклонение ±55° |
| Возможность работы в режиме эмуляции порта | USB-HID, PS/2, RS232 |
| Ёмкость встроенного аккумулятора | 2200 мАч |
| Потребляемый ток в режиме сканирования | 280 мА |
| Потребляемый ток в режиме ожидания | 25 мА |
| Время работы от аккумулятора | 600 мин |
| Размер упаковки | |
| Габариты упаковки (Д*Ш*В), мм | 240 х 100 х 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
- Цена: 1 249 ₴





