
Термопринтер, POS, чековий принтер Xprinter XP-T80C USB с неполной автообрезкой чёрный (XP-T80C)
2 972 ₴
- Нет в наличии
- Код: R100321
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Чековый принтер XPrinter XP-T80C является отличным выбором, он может печатать на бумаге шириной 80 мм, имеет высокие производительные возможности, не высокую стоимость и легендарную надежность. Немаловажно, данный принтер имеет функцию автоматического обрезчика чеков, что сэкономит ваше время.Данный термопринтер с легко справится с большим товарооборотом.
Быстрый, легкий в использовании XP-T80C применяется для получения чеков, квитанций, талонов, логотипов для розничных продаж, быстрого, оперативного обслуживания в кафе, ресторанах, продовольственных магазинах, бутиках, салонах красоты и других торговых точках. Использование стандартных отраслевых эмуляции, позволяет Термопринтер XP-T80C без особых усилий интегрироваться со многими популярными программами и приложениями для продаж и обслуживания такими как 1C, Ресторан+, R-keeper и других.
Принтер чеков XP-T80C отлично подходит для получения POS печати чека шириной 80 мм. Это надежный и производительный, печатающий со скоростью 160 мм/сек чековый принтер, который является исключительно простым в использовании.
Особенности данной модели:
1. Скоростная тихая печать.
2. Небольшие размеры и энергопотребление.
3. Возможность установки в вертикальном положении с монтажём на стену.
4. Возможность обновления ПО удалённо.
- В зависимости от требований к печати возможна оптимизация настроек принтера (скорость, количество символов в строке, управление автообрезчиком, звуковым сигналом и др.)
- Полностью совместим с EPSON ESC/POS
- Наличие порта RJ11 для подключения денежного ящика
- Легкая загрузка бумаги и большой диаметр рулона сокращают время, необходимое кассиру для замены бумаги
- Простой доступ к обрезчику чеков
- Высокая надежность и качество деталей механизма обеспечивает безотказную работу на протяжении длительного периода времени эксплуатации
- Компактные размеры и повышенный уровень защиты от проникновения влаги, пыли и масла, что особенно важно для работы на кухне, делают XP-T80C идеальным решением для предприятий общественного питания.
Руководство пользователя на английском языке можно найти здесь или здесь
Драйвер под Windows можно скачать здесь или здесь
Альтернативный драйвер здесь, здесь, здесь или по ссылке
Драйверы пол Linux здесь, здесь, здесь и здесь
Для Mac здесь, здесь, здесь или здесь
Руководство пользователя доступно по ссылке и здесьистики XPrinter XP-Q200
|
Метод печати ― термопечать Минимальная высота линии: 3,75 мм. Размеры шрифтов, выводимых на печать: шрифт А 1,5 х 3,0 мм (12 х 24 точки); шрифт В 1,1 х 2,1 мм (9 х 17 точек); упрощённый и традиционный китайский 3,0 х 3,0 мм (24 х 24 точки). Типы штрихкодов, выводимых на печать: UPC-A/E; EAN8/13; CODE 39/93/128; CODABAR; ITF. Входной буфер - 64кБ. Объём флеш-памяти - 256кБ. Жизненый цикл узла обрезки: 1,5 миллиона резов. Ресурс механизма термопечати - 150 км. Операционная система: Win 7/8 / Win XP Win 9x/win/win 2000/win 2003/win Vista, Linux, macOS, Android
|
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 123.5 мм |
| Длина | 157.5 мм |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | XPrinter |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рулона | 83 мм |
| Скорость печати | 160 мм/с |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип принтера | Настольные |
- Цена: 2 972 ₴






