
Лазерный сканер штрих-кода проводной AsianWell AW-U3RS232 чёрный (AW-U3RS232)
570 ₴
- В наличии
- Код: R100296
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Лазерный сканер штрих-кодов AsianWell AW-U3 обеспечивает полноценную работу в Linux, Windows. Может быть подключен к кассовому аппарату по интерфейсу RS232. Нуждается в дополнительном источнике питания с интерфейсом USB 5V 250mA !!! Поддерживает программирование префиксов, суффиксов. Подходит для работы на "Новой почте", "Интайм", "Деливери"... Работают в программах 1С (в некоторых конфигурациях требуется предварительное программирование), Торгсофт и др.
Характеристики:
Сканирующий элемент: видимый лазерный диод
Режим сканирования: одноплоскостное сканирование
Скорость сканирования: 120 скан/сек
Точность сканирования: 0,10 мм мил {4}
Ширина сканирования: 30 мм 200 мм 220 мм окно сканера
Интерфейс подключения: RS232 + USB питание 5В, 250мА.
Интерфейс передачи данных: RS232
Питание сканера: порт USB 5В, 250мА.
Рабочие токи потребления: 120мА - в режиме сканирования,.
Code 39, Full ASCⅡ, Code bar, Industrial 2 of 5, Interleave 2 of 5, Matrix 2 of 5, Code 93, Code 128, Code 32 Standard code 39, EAN 128, MSI, EAN 8&13, UPCA & E, Plessey, Databar14, TELEPE
Габаритные размеры длина х ширина х высота: 165 мм * 63 мм * 100 мм
Вес 129 г
Материал ABS + PC
Кабель стандартный линейный: 2 м + кабель дополнительного питания 1м.
В комплект входит инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AW |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Типы считываемых штрих-кодов | UCC/EAN 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, Code 93, MSI, Code 11, IATA, GS1 DataBar (formerly RSS) variants |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 120 скан/сек |
| Дальность сканирования | 600 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | RS232 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP47 |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина поля сканирования | 230 |
| Источник питания | USB 5V 250mA |
- Цена: 570 ₴




