
Карман BrooDio 20W цвет-графит для 10 аккумулятоов 18650 для изготовления Павербанка 2х5В, 2А (макс. 20Вт)
592 ₴
503 ₴
- В наличии
- Код: 100454B
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
ВНИМАНИЕ!!! Аккумуляторные батареи в комплект поставки не входят!
Карман BrooDio 20W предназначен для самостоятельного изготовления павербанка с использованием 10 Li-Ion, Li-Po аккумуляторов типоразмера 18650 с напряжением 3.2-4.2 В. Максимальная ёмкость может составлять 33 000 мАч (зависит от применяемых аккумуляторных ячеек).
Собранный павербанк обеспечит одновременную зарядку двух устройств напряжением 5В и током 2А. Максимальная выдаваемая мощность - 20Вт. Устройство обеспечивает заряд установленных аккумуляторов через входные порты micro USB и Type-C от внешнего источника питания, напряжением 5В и током до 2А. Время полной зарядки зависит от типа (и количества) установленных аккумуляторов, а, также, испольуемого для зарядки внешнего источника питания.
В устройстве реализованы защиты от перезаряда, переразряда и переполюсовки при установке аккумуляторных ячеек.
Особенности продукта:
1. При сборке павербанка отсутствует необходимость соединения элементов сваркой или пайкой.
2. Готовое устройство является мобильным.
3. Позволяет использовать 10 ячеек 18650 с напряжением 3,2-4,2 В и ёмкостью от 1500 до 3300 мАч.
4. Зарядка готового устройства возможно через порты micro USB и Type-C.
5. Обеспечена установка аккумуляторных ячеек с плоским плюсовым контактом (не требуется дополнительный выпуклый контакт).
6. Обладает защитой от переполюсовки при установке аккумуляторов.
7. Устройство снабжено дисплеем для отображения в процентах текущей ёмкости установленных батарей.
8. Обеспечивает зарядку двух устройств одновременно напряжением 5В и током 2А.
9. Оснащено светодиодами для использования в качестве резервного источника света.
ВНИМАНИЕ!!! Индикация является условной и требует первичной калибровки. Для отображения ёмкости, наиболее близкой к реальной, понадобится несколько раз (до 5-ти) произвести полный разряд-заряд устройства.
Рекомендуется использование аккумуляторов, обеспечивающих при долговременной отдаче энергии ток 6А и более в расчёте на одну ячейку.
Карман допускает установку от 1 до 10 аккумуляторов, при условии обеспечения их надёжной фиксации внутри корпуса. От количества и типа установленных батарей будут зависить выходные характеристики готового павербанка. Для обеспечения зарядки от одного выхода USB тип А током 2А необходима установка минимум 3-х аккумуляторов. Для использования 2-х выходных портов в максимальном режиме требуется установка не менее 6-ти ячеек. Производителем не рекомендуется использование собранного устройства в виде переносного с неполным комплектом аккумуляторов (менее 10). Установка меньшего количества ячеек допустимо, но ответственность за использование устройства в таком виде несёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОКУПАТЕЛЬ!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для аккумулятора |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 212 мм |
| Основные | |
| Производитель | BrooDio |
| Количество устанавливаемых ячеек | 10 шт. |
- Цена: 503 ₴






