
Литий-Железо-Полимерная аккумуляторная ячейка EVE LF230 LiFePO4 3,2 В 230AH класс А (мин.зак. - 4 элемента)
6 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100406
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
ВНИМАНИЕ!!! В данном предложении минимально возможный заказ - комплект из 4-х елементов для изготовления батареи, с номинальным рабочим напряжением 12,8В. Цена указана за штуку, т.е. для определения цены комплекта в заказ нужно включить 4 ячейки минимум. Перемычек для соединения элементов в комплекте поставки НЕТ! Поштучно элементы не продаются!
Литий-Железо-Полимерная аккумуляторная ячейка EVE LF230 LiFePO4 классу А применяется как елемент первичного питания в портативных зарядных станциях, является составным элементом сборок аккумуляторных батарей (с применением контроллеров заряда-разряда-балансировки BMS) для систем резервного питания и электротранспорта.
Год выпуска - 2023. Токовые выводы - шпилька М6.
Особенности данного типа елементов:
- Обеспечивают высокую нагрузочную способность (может долговременно отдавать в нагрузку токи до 0,4С - в данном элементе такой ток может достигать 90 А, а кратковременно выдерживает токи отдачи до 1С - в данном элементе 230 А).
- Выдерживает более 3500* циклов зарядки с сохранением не менее 80% первоначальной ёмкости.
- Способны выдержать быструю зарядку токами вплоть до 1С (в представленном элементе это 230 А максимум).
- Имеет широкий диапазон рабочих напряжений 2,5-3,65 В.
- Не имеют эффекта памяти.
Ссылка на технический паспорт изделия здесь
* Количество циклов заряда-разряда, указанное производителем, соответствует идеальным условиям эксплуатации данного типа аккумуляторных батарей и рассчитано при заряде до 90% ёмкости и разряде не менее 30% ёмкости при температуре окружающей среды 22±2 ºС
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.11 кг |
| Высота | 207.3 мм |
| Ширина | 173.93 мм |
| Длина | 53.85 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 3.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ток заряда | 115 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 3500 циклов заряда |
| Основные | |
| Производитель | EVE Energy Co. |
| Год выпуска | 2022 |
| Токовые выводы | шпилька М6 |
- Цена: 6 000 ₴


