
Мобильная зарядная станция цвет-серый Comleds SL90-1500, 1500 ВтЧ, 60Ач Li-Ion, 1500 Вт (CLET3000-SL90-1500)
29 308 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100419
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Мобильная зарядная станция Comleds SL90-1500 предназначена для резервного питания потребителей 220-230Вт (до двух одновременно) номинальной суммарной мощностью до 1500 Вт (при кратковременных пиковых значениях до 3000 Вт) и зарядки мобильных гаджетов от USB-А и DC портов.
Устройство обладает следующими особенностями:
- Номинальная ёмкость встроенной батареи: 25,2В 60000мАЧ (1500 ВтЧ).
- Двойной яркий LED светильник.
- Смарт-дисплей с отображением текущей информации о параметрах работы станции.
- Наличие шести портов для зарядки мобильных устройств USB Type A.
- Наличие двух розеток 220-230В для подключения нагрузки, мощностью до 2000Вт (с пиковым кратковременным потреблением 3000Вт).
- Наличие чистой синусоиды на выходах АС.
- Наличие четырёх DC портов с выходным напряжение 12В.
- Наличие входа для зарядки станции от солнечных панелей 36В 10А.
- Устройство оснащено защитами: от короткого замыкания, от перегрузок по току, от перенапряжения, от перезаряда и переразряда встроенного аккумулятора и от перегрева.
Основные технические характеристики:
- Ёмкость встроенной батареи: 1500 ВтЧ (60000 мАч при напряжении 25,2В).
- Ток потребления инвертором на холостом ходу: 80мА.
- Вход для зарядки от солнечной панели: 36В (10А максимум).
- DC Вход для зарядки от комплектного зарядного устройства: 25,2 В (10А максимум).
- Тип батареи: Li-Ion, (выдерживает не менее 800 циклов заряд-разряд, сохраняя после этого не менее 80% первоначальной ёмкости).
- LED светильник: двойной 3 Вт холодный белый.
Характеристики выходных портов:
- 2 х АС мультистандартная розетка 220 В:
- *Мощность, отдаваемая в AC выход: 1500 Вт (Пик кратковременный3000 Вт) при напряжении 220-230 В с отклонением 15%.
- Тип выходного сигнала на выходе АС: чистая синусоида.
- Максимальная перегрузка на выходе АС при срабатывания защиты: 2000 Вт.
- 6 х USB Type A порт 5В 2,5А (12,5 Вт при нагрузке на один порт, 75Вт максимум при нагрузке на все порты).
- 4 х DC порт: 12В 5A (60 Вт при нагрузке на один порт); максимальная кратковременная пиковая нагрузка одновременно на все порты - 500Вт).
Физические характеристики, габаритные размеры и размеры упаковки:
- Материал корпуса: аллюминий, тугоплавкий высокопрочный пластик.
- Цвет корпуса: чёрный, серый.
- Размеры устройства: 195 х 205 х 325 мм.
- Вес устройства: 23,0 кг.
- Упаковка: картонная коробка с пенополиєтиленовым демпфером.
- Размер коробки: 205 х 215 х 335 мм
- Вес упаковки: 24,0 кг
Комплект поставки: Портативное зарядное устройство, руководство пользователя, AC зарядное устройство (для сети 220В), кабель с переходниками для зарядки от USB, комплект упаковки.
* ВНИМАНИЕ!!! Подключение нагрузки в АС порт 220В выполнять не раньше, чем через 30 секунд после нажатия кнокпи запуска зарядной станции.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 325 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Противоударный корпус, Фонарик, LED лампа, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | USB Type-A, DC |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Входное напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Производитель | Comleds |
- Цена: 29 308 ₴


