
Литий-Железо-Полимерная аккумуляторная батарея WIPUVO 12200 LiFePO4 12 В 200 AH BMS (WI12200-S)
23 888 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100421
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Литий-Железо-Полимерная аккумуляторная батарея WIPUVO 12200 LiFePO4 применяется как готовая батарея первичного питания для использования в системах автономного питания домохозяйств, производственных помещений, системах хранения энергии солнечных и ветровых электростанций, организации питания автодомов и т.д. В устройстве уже присутствует контроллер заряда-разряда-балансировки (BMS) внутренних ячеек батареи.
Год выпуска - 2022. Токовые выводы - втулка с внутренней резьбой М8.
Особенности батареи:
- Возможность использования с мощными инверторами.
- Возможность использовать данный тип батареи внутри помещений засчёт тсутствия кислоты в химическом составе элементов батареи и, как следствия, отсутствия выделения вредных газов при работе устройства.
- Малый уровень саморазряда при соблюдении условий хранения и обеспечении температуры хранения в пределах 5÷25 ºС
- Стабильная ёмксоть батареи обеспечивается встроенной системой BMS, оборудованной защитами от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания. Система BMS также обеспечивает стабильную и точную балансировку напряжений на секциях.
- Компактные размеры и вес для своего класса.
- Экологичность обеспечена применением передовых технологий изготовления батарей и отсутствием в химическом составе ячеек вредных веществ.
- Батарея является необслуживаемой, что продлевает срок её эксплуатации, исключая из списка негативного влияния на долговечность фактора некорректного обслуживания.
Возможные сферы применения устройства:
- Оборудование систем аварийного освещения, различных систем охраны и сигнализации.
- Организация аварийного питания систем оповещения о дорожном движении и систем регулирования трафика.
- Питание различных автономных промышленных измерительных систем.
- Организация аварийных источников питания UPS, EPS для офисного оборудования, малых серверных пулов и т.п.
- Использование в качестве енергетического буфера в системах электроснабжения.
- Обеспечения резервного аварийного питания для медицинских приборов, оборудования спасательных систем, газотранспортных систем и т.п.
- Использование в качестве первичного источника энергии при организации питания портативных (мобильных) систем электроснабжения автодомов, автономных лабораторий, предвижных рефрежираторных систем и т.п.
- Использование в качестве источника питания в крупном подвижном электроинструменте (газонокосилки, промышленные пылесосы и другие промышленные электроинструменты) и габаритном специализированном электротранспорте (гольф-кары, дорожные коммунальные специалазированные машины и т.п).
- В качестве накопительных систем на солнечных и ветрогенераторных электростанциях.
Технические характеристики:
- Тип элементов батареи: LiFePO4.
- Выходное напряжение на выводах батареи: 12,8 В.
- Суммарная ёмкость батареи: 200 АЧ.
- Напряжение зарядки батареи: 14,6 В.
- Нижний порог напряжения разряда батареи: 10 В.
- Количество циклов заряда-разряда батареи: 3500* сохраняя после этого не менее 80% первоначальной ёмкости.
- Гарантированное количество циклов заряда-разряда в пределах рекомендованих условий эксплуатации (не менее): 2000.
- Интервал рабочих температур: -20÷65 ºС
- Относительная влажность при эксплуатации: 20÷85 % (без образования конденсата).
- Интервал температур при хранении: 5÷25 ºС
- Рекомендуемая уровень заряда при передаче на хранение: 35÷65 %.
Физические характеристики, габаритные размеры и размеры упаковки:
- Материал корпуса: тугоплавкий высокопрочный пластик.
- Цвет корпуса: чёрный.
- Размеры устройства: 522 х 240 х 218 мм.
- Вес устройства: 21,9 кг.
- Упаковка: картонная коробка с пенополиєтиленовым демпфером.
- Размер коробки: 600 х 335 х 300 мм
- Вес в упаковке: 30 кг
Для удобства переноски аккумулятор оснащён удобными веревочными ручками с прочными пластиковыми вставками.
Для обеспечения бесперебойной работы устройства необходимо оберегать батареи от открытого огня, источников высокой температуры, воды или повышенной влажности, химикатов и прочих агресивных сред.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 29.1 кг |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 522 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12.8 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ток заряда | 200 А |
| Состояние | Новое |
| Наработка | 3500 циклов заряда |
| Основные | |
| Производитель | Shenzhen battery technology Co |
| Год выпуска | 2022 |
| Напряжение зарядки | 14.6 |
| Тип силових виводів | Втулка з внутрішньою різьбою М8 |
| Напруга, при якій відключається споживання | 10 В |
- Цена: 23 888 ₴


