
Мобильная зарядная станция FlashFish UA1101L; 1100 ВтЧ; 297600 мАч LiFePo4; 1200 Вт (PPS-2000-FFUA1101L)
26 444 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100426
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Мобильная зарядная станция FlashFish UA1101L предназначена для резервного питания потребителей 220÷230 В номинальной мощностью до 1200 Вт (при кратковременных пиковых значениях до 2000 Вт) и зарядки мобильных гаджетов от USB-А, Type-C, порта прикуривателя авто, DC портов.
Устройство обладает следующими особенностями:
- Допускает питание от станции во время её зарядки.
- Номинальная ёмкость встроенной батареи: 1100 ВтЧ; 297600 мАЧ; 3,7В.
- Наличие умной системы контроля работы аккумулятора с многочисленными системами защиты.
- Наличие 1-го порта Type-C быстрой зарядки стандарта QC3.0 (18 Вт)
- Наличие 2-х портов USB 5 В; 2,4 А (12 Вт)
- Наличие 1-го порта быстрой зарядки Type-C формата PD 3.0 (60 Вт)
- Наличие 2-х розеток 220÷230 В с чистой синусоидой для подключения нагрузки, мощностью до 1200 Вт (с пиковым кратковременным потреблением 2000 Вт).
- Наличие 2-х DC портов 12 В до 10 А на порт.
- Наличие 1-го порта автоприкуривателя 12 В до 10 А.
- Наличие входного DC порта для зарядки (PV) 12÷24 В (макс. 150 Вт).
- Возможность одновременного подключения до 9 устройств в рамках рабочей мощности.
- Наличие стабилизатора 12 В, предотвращающего просадку этого напряжения при длительной высокой нагрузке.
- Алюминиевый корпус, обеспечивающий дополнительную защиту и качественное охлаждение внутренних компонентов.
- Наличие встроенного LED светильника с 4-мя режимами работы.
- Сравнительная компактность и вес для своего класса устройств.
Устройство оснащено защитами: от короткого замыкания, от перегрузок по току, от перенапряжения, от перезаряда и переразряда встроенного аккумулятора и от перегрева.
Основные технические характеристики:
- Ёмкость встроенной батареи: 1100 ВтЧ (297600 мАч при напряжении 3,7 В)
- Тип батареи: LiFePo4, (выдерживает более 3000* циклов заряд-разряд, сохраняя после этого не менее 80% первоначальной ёмкости)
- **Мощность, отдаваемая в AC выходы: 1200 Вт (Пик 2000 Вт) при напряжении 220÷230 В с отклонением 15%
- 1 х Type-C порт: QC3.0 (18 Вт)
- 2 х USB портов: 5 В; 2,4 А (12 Вт - 25 Вт суммарно)
- 1 х Type-C порт: PD 3.0 (60 Вт)
- 2 х DC порт: 12 В; 10 A (Макс)
- 1 х порт автомобильного прикуривателя: 12 В; 10 А
- 1 х DC вход для зарядки (PV): 12÷24 В
Габаритные размеры и размеры упаковки:
- Размеры устройства: 192 х 192 х 303 мм.
- Вес устройства: 10 кг.
- Упаковка: картонная коробка с пеноплатовым демпфером,
- Размер коробки: 320 х 350 х 430 мм
- Вес в упаковке: 12,7 кг
Комплект поставки: Портативное зарядное устройство, руководство пользователя, AC зарядное устройство (для сети 220 В), кабель для зарядки от прикуривателя автомобиля.
* Количество циклов заряда-разряда, указанное производителем, соответствует идеальным условиям эксплуатации данного типа аккумуляторных батарей и рассчитано при заряде до 80% ёмкости и разряде не менее 20% ёмкости при температуре окружающей среды 23±3 ºС
** ВНИМАНИЕ!!! Подключение нагрузки в АС порт 220 В выполнять не раньше, чем через 30 секунд после нажатия кнопки запуска зарядной станции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 297600 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 192 мм |
| Вес | 10000 г |
- Цена: 26 444 ₴



