
Уровень лазерный Laser Level PRO 3 бытовой 25см с рулеткой (LV-05)
264,71 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1000305
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Уровень лазерный бытовой с дополнительными контрольными пузырьковыми камерами.
Применяеться в быту при установке мелкой мебели, подвешивании полок, картин, рамок, карнизов и других типов мелкого бытового монтажа и ремонта.
Не является точным измерительным прибором.
Позволяет контролировать горизонталь, вертикаль и наклон 45 градусов по пузырьковым уровням. Лазер обеспечивает отрисовку горизонтальной линии, вертикальной и крестового пересечения.
Имеет встроенную рулетку с возможностью измерения длины до 1,5м с шагом 1мм. Длина самого уровна 248мм.
ВНИМАНИЕ! Небольшая мощность лазера не позволяет использовать прибор при ярком освещении или на прямом солнечном свете. Идеально подходит для работ внутри помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 1.5 м |
| Питание | Батарейки |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Габариты | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 55 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 264,71 ₴






