
OCOM POS-1519B-W POS-терминал с сенсорным 15,1 дюймовым экраном Windows версия
16 167 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100501
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
POS-терминал серии POS-1519B-W оснащен 15.1 дюймовым сенсорным дисплеем, процессором Intel Core i5 3-го поколения, оперативной памятью стандарта DDR3 объёмом 4 ГБ и скоростным SSD, объёмом 64ГБ. Производительности системы достаточно для организации рабочего места кассира, кладовщика, бармена и пр. с подключением опциональных внешних устройств в виде сканеров штрих- и QR-кодов, термопринтеров, принтеров этикеток, считывателей магнитных карт и другой переферии из категории торгового оборудования, а также любых других устройств, с интерфейсом подключения USB версий 2,0. Лёгкость обслуживания данной модели терминала обусловлена простотой доступа к внутренним компонентам, просто сняв заднюю крышку (на период действия срока гарантийного обслуживания такая возможность ограничена наличием гарантийных стикеров).
Особенности данной модели терминала:
- Процессор Intel Core i5 3-го поколения.
- Постоянное запоминающее устройства mSATA SSD 64 ГБ.
- Емкостная сенсорная панель разрешением 1024 х 768 с распознаванием 10-точечного касания.
- Плоская и водонепроницаемая поверхность дисплея, устойчивая к царапинам.
- Наличие 6-ти портов ввода-вывода USB для подключения внешних устройств с соответствующим портом для расширения возможностей терминала и гибкого подбора комплекта необходимого оборудования для организации специфики работы кокретного рабочего места (в том числе USB WiFi и BlueTooth модулей, для организации безпроводного подключения к существующей локальной сети и BlueTooth переферии).
- Металлическое основание для обеспечения устойчивости устройства и его надёжной фиксации на рабочей поверхности.
- Возможность подключения второго монитора с интерфейсом VGA или HDMI для организации отображения информации для покупателя.
- * Возможность работы устройства под управлением операционных систем Windows7, 8, 10, Embedded, WEPOS, Linux.
* ВНИМАНИЕ! Приобретение лицензии необходимой операционной системы не является обязанностью продавца. Выбор, приобретение, установка и настройка необходимой операционной системы производится исключительно покупателем или соответствующим специалистом.
Технические характеристики устройства:
1. Основные общие характеристики:
- Тип устройства: POS-терминал с 15,1 дюймовой сенсорной панелью
- Модель: POS-1519B-W
- Материал корпуса: металлический каркас с пластиковыми панелями
- Цвет: чёрный
2. Характеристики дисплея:
- Диагональ экрана: 15.1 дюйма (383 мм)
- Разрешение экрана: 1024 х 768 точек
- Яркость экрана: 250 кд/кв.м
- Углы обзора:
- горизонтальный - 150 град
- вертикальный - 140 град
- Характеристики сенсора: емкостная сенсорная панель с распознаванием 10-ти точек касания
3. Апаратная платформа:
- Процессор: Intel Core i5-3317U (2 ядра/4 потока, 1.7ГГц, турбобуст 2,6ГГц)
- Оперативная память: 1 х SODIMM DDRIII slot, 4ГБ DDR3 (с опциональной возможностью расширения до 8Гб)
- Постоянное запоминающее устройство: mSATA SSD 64ГБ (с опциональной возможностью расширения до 256ГБ)
- Сетевые возможности: 10/100Mbs, Realtek RTL8111F Lan chip
- * Поддерживаемые операционные системы: Windows7, 8, 10, Embedded, WEPOS, Linux
* ВНИМАНИЕ! Приобретение лицензии необходимой операционной системы не является обязанностью продавца. Выбор, приобретение, установка и настройка необходимой операционной системы производится исключительно покупателем или соответствующим специалистом.
4. Внешние интерфейсы и коммуникации:
- 1 х Кнопка включения
- 1 х Разъём подкючения внешнего источника питания 12В 5А
- 1 х Разъём LAN RJ45
- 4 х Разъём USB 2.0 (задняя панель)
- 2 х Разъём USB 2.0 (боковая панель)
- 1 х Разъём RS232 DE-9
- 1 х Разъём VGA D-SUB 15 pin
- 1 х Разъём HDMI
- 1 х Разъём подключения микрофона AUDIO-in 3.5 jack
- 1 х Разъём подключения акустической системы (наушников) AUDIO-out 3.5 jack
5. Характеристики питания, комплектация:
- Подключение к сети: 110-240В 50-60Гц переменного тока
- Характеристики комплектного внешнего источника питания: 12В 5А
- Комплект поставки: POS-терминал, внешний источник питания, кабель питания для сети переменного тока евро стандарта, комплект упаковки.
6. Условия хранения и эксплуатации:
- Интервал температур эксплуатации: от 0 до 40 °C
- ** Интервал температур хранения: от -10 до 60 °C
- Относительная влажность при эксплуатации: от 10 до 70% (без образования конденсата)
- ** Относительная влажность при хранении: от 0 до 90% (без образования конденсата)
** перед подключением в сеть выдержать устройство в интервале температур и влажности эксплуатации не мменее 3-х часов
7. Вес и габаритные размеры:
- Вес нетто: 6,5кг (с комплектным блоком питания)
- Вес брутто: 7,5кг
- Тип упаковки: гофрокартон з демпфирующим материалом из вспененного полиэтилена.
- Размер упаковки: 455 х 410 х 290 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OCOM Technologies |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Особенности | VGA-порт, COM-порт, LAN-порт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Диагональ экрана | 15.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Процессор | |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2.6 GHz |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Жесткий диск | |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Интерфейс подключения жесткого диска | SATA 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 16 167 ₴






