
2D CMOC, CCD сканер штрих- и QR-кодов проводной з подставкой та датч.движ Mobitehnika MT-3390 чёрный (MT-3390)
1 309 ₴
- В наличии
- Код: R100322
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Сканер Mobitehnika MT-3390 предназначен для сканирования 1D и 2D кодов как напечатанных, так и с экранов электронных устройств - смартфонов, планшетов, экранов ноутбуков, мониторов ПК и т.д.
Сканер оснащен качественным CMOS сенсором с разрешением 640*480 пикселей и управляется быстрым 32-битным процессором, что обеспечивает высокое качество сканирования с высокой скоростью.
Особенности данной модели сканера:
- Высокопроизводительный 32-битный процессор.
- Высокое разрешение сканирующего сенсора (640*480 пикселей).
- Поддержка сканирования 1D и 2D (линейных и QR кодов) с бумаги и экранов электронных устройств.
- Возможность работы в трёх режимах: ручное сканирование, сканирование по срабатыванию датчика движения, непрерывное сканирование (переключение режимов осуществляется посредством программирования с использованием сервисных кодов из комплектного руководства пользователя).
- Использование USB интерфейса по протоколу Plug and Play для соединения с ПК.
- Отличное соотношение функционала к стоимости устройства.
Сканер предназначен для автоматизации систем учёта в торговле, складском хозяйстве, на предприятиях общепита, в производстве и системах доставки. Является универсальным средством ввода данных в указанных системах посредством считывания и расшифровки их с заранее подготовленных меток с соответствующими кодами.
Технические хараткеристики:
1. Производительность чтения:
- Тип сенсора: CMOS 30fps
- Разрешение сенсора: 640*480 пикселей
- Возможности считывания и декодирования: сканирование напечатаных кодов и с екранов электронных устройств.
- Возможности декодирования 1D: EAN, UPC, Code39, Code93, Code128, UCC/EAN 128, Codabar, Interleaved 2 of 5, ITF-6, ITF-14, ISBN, ISSN, MSI-PlesseyGS1 Databar, GS1 Composite Code, Code 11, Industrial 25, Standard 25, Plessey, Matrix 2 of 5etc. all normal 1D
- Возможности декодирования 2D: QR ,PDF417,Data Matrix code etc.
- Чувствительность: 5 mil
- Источники подсветки: 624 nm видимый красный диод для 1D,белый диод для подсветки при сканировании 1D и 2D.
- Углы сканирования: поворот 360°, наклон ±55°, рысканье ±55°
- Минимальная контрастность в поле сканирования: 30%
- Скорость сканирования: 300 скан/с.
- Стандартная дальность сканирования: EAN-13 60÷160 мм (13 mil) Code39 50÷8 0мм (5 mil) QR Code 30÷180 мм (20 mil) Data Marix 40÷80 мм (10 mil) PDF 417 40÷90 мм (6.67 mil)*
* параметры зависят от качества исходного сканируемого кода и точности позиционирования и фиксации положения сканера.
2. Механические и электрические:
- Интерфейс подключения к ПК: USB.
- Рабочее напряжение: 5 В.
- Потребляемые токи: маскимальный - 300 мА, рабочий - 170 мА, в режиме ожидания - 25 мА.
- Габаритные размеры (без кабеля): 170 х 64 х 98 мм.
- Вес (без кабеля): 180 г.
- Длина кабеля: 1,8 м.
- Индикация при сканировании: звуковая и световая.
3. Требования по хранению и эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: -20 ÷ +50 °С.
- Диапазон температур при хранении: -40 ÷ +70 °С.
- Относительная влажнасть при эксплуатации и хранении: 5÷95%(без образования конденсата).
- Стойкость к ультрафиолетовому и световому излучению: 0~100,000 Люкс.
- Стойкость к падению: 1,5 м.
- Защита от электричества: статическое электричество - 4 КВ, воздушный разряд, пробой - 10 КВ.
В комплект поставки входит: сканер, соединительный кабель, подставка, руководство пользователя на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobitehnika |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | 2D Имидж |
| Типы считываемых штрих-кодов | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 39 Full ASCII, Code 39 TriOptic, Code 93, Discrete 2 of 5, Interleaved 2 of 5, MSI, UPC/EAN, UPC/EAN with Supplementals, UCC/EAN 128, 2D, QR, Data Matrix, PDF 417 |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 160 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Ресурс работы | 5 миллионов сканирований |
| Угол сканирования горизонтальный | 65 град. |
| Угол сканирования вертикальный | 55 град. |
| Потребляемый ток в режиме сканирования | 170 мА |
| Материалы корпуса | Резина, ABS пластик |
| Комплектация поставки | Комплект упаковки, сканер, Руководство пользователя, Кабель USB, Подставка |
| Потребляемый ток в режиме ожидания | 25 мА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 0.38 |
| Габариты упаковки (Д*Ш*В), мм | 210 мм х 80 мм х 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Работа в режиме програмной эмуляции порта | USB HID |
- Цена: 1 309 ₴
- Способ упаковки: Заводская картонная упаковка







