РОЗПРОДАЖ!!!

Накопитель SSD 2.5" 256GB Goodram (SSDPR-CX400-256-G2)
889 ₴
- Нет в наличии
- Код: U0420229
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Goodram CX400 Gen.2 - накопитель SSD-типа с большим запасом емкости. Данный SSD-накопитель изготовлен в 2.5" форм-факторе и является хорошим представителем современного хранилища данных. Построенный на базе памяти 3D TLC, обеспечивает высокую производительность работы, быстрый запуск приложений и приложений. Позволит ускорить работу, молниеносно передавать данные, а также эффективнее выполнять работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300) |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 550 Мб/сек |
| Скорость записи | 480 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 35 г |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴




