РОЗПРОДАЖ!!!

Накопитель SSD 2.5" 480GB Goodram (SSDPR-CL100-480-G3)
1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: U0420226
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
SSD CL100 третьего поколения — это бюджетный диск дюймом 2,5, который значительно повысит производительность и качество работы компьютеров и ноутбуков. Параметры чтения и записи на уровне 540MB/s и 460MB/s, объемы с 120GB по 960GB гарантируют комплексное применение этой универсальной модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adata Technology |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300) |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 540 Мб/сек |
| Скорость записи | 460 Мб/сек |
| Максимальный объём записаных данных | 350 ТБайт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5 В |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 69.85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 38 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




