РОЗПРОДАЖ!!!

Кулер для корпуса Noctua NF-A12x15 PWM Premium FAN
949 ₴
- Нет в наличии
- Код: U0390848
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Низкопрофильный 120-миллиметровый вентилятор Noctua NF-A12x15 PWM является ярким представителем высококачественных компонентов тихого охлаждения, поражающих своей тихой работой и превосходной производительностью. Новая PWM версия Noctua NF-A12x15 специально разработана для полностью автоматического управления и сверхнизкого энергопотребления для организации качественного тихого охлаждения при создании компактных систем. Кроме того, вентилятор оборудован гидродинамическим подшипником с магнитным подвесом (SSO) и поставляется с шестилетней гарантией от производителя.
Непревзойденная тихая работа, отличная производительность и безупречное, проверенное временем качество сделали вентилятор Noctua NF-A12x15 PWM выбором номер один из сотен тысяч потребителей.
Непревзойденная тихая работа, отличная производительность и безупречное, проверенное временем качество сделали вентилятор Noctua NF-A12x15 PWM выбором номер один из сотен тысяч потребителей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1850 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 23.9 дБ |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴


