РОЗПРОДАЖ!!!

Клавиатура Rapoo E1050 wireless Black чёрная, классическая, радио интерфейс, беспроводная
589 ₴
- В наличии
- Код: 78378
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Беспроводная мультимедийная клавиатура Rapoo E1050 представляет собой беспроводное устройство для ввода данных и предназначена для использования с мультимедийными и офисными ПК.
Устройство подключается к ПК через 2.4G соединение, обеспечивающее надежный приём-передачу сигнала на расстоянии до 10 м.
Благодаря последним разработкам энергосбережения Rapoo, клавиатура может работать до 12 месяцев на одном комплекте батареек.
Наличие клавиши "Fn" предоставляет быстрый доступ к медиа-плееру, домашней странице, контролю громкости и другим функциям.
Клавиатура имеет защиту от пролива небольшого количества жидкости. Больше не нужно волноваться из-за случайной проливки жидкости на клавиатуру.
Устройство подключается к ПК через 2.4G соединение, обеспечивающее надежный приём-передачу сигнала на расстоянии до 10 м.
Благодаря последним разработкам энергосбережения Rapoo, клавиатура может работать до 12 месяцев на одном комплекте батареек.
Наличие клавиши "Fn" предоставляет быстрый доступ к медиа-плееру, домашней странице, контролю громкости и другим функциям.
Клавиатура имеет защиту от пролива небольшого количества жидкости. Больше не нужно волноваться из-за случайной проливки жидкости на клавиатуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | 2 х АА |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 118 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴



