
Клавиатура проводная мембранная Vinga KB410 White USB
399 ₴
- В наличии
- Код: U0308727
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
KB410 — качественная клавиатура от Vinga с интерфейсом USB. Она не относится к классу игровых, но отлично подойдет к киберспортивной сборке ПК. Верхняя панель освещается изнутри яркими, разноцветными лампами, поэтому уже одним своим видом может поднять вам настроение. Модель подключается к компьютерам и лэптопам при помощи кабеля длиной 150 см. Всего в изделии имеется 104 клавиши, среди которых есть полный ряд кнопок F, а также комплекс калькуляции NumPad. Функционал устройства рассчитан на украинскую, русскую и английскую раскладки, поэтому на него нанесена разметка с буквами из соответствующих алфавитов.
KB410 обладает мембранной конструкцией, то есть в ней поверх контактов проложена цельная пленка из плотного и эластичного материала. Этот элемент служит дополнительной защитой для микросхем. Он не только препятствует царапанию, но и в определенной степени является барьером для жидкостей: если вы случайно прольете на корпус какой-либо напиток, и он просочится между клавишами, мембрана задержит капли на себе. Тем не менее, изделие не является водонепроницаемым в полном смысле этого понятия. Клавиатура имеет стандартные размеры и весит всего около 413 грамм. Дизайн устройства отличается строгой геометрией форм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 439 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 413 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
- Цена: 399 ₴








