
Комплект кулеров для корпуса Vinga RGB fan-04 (5шт) с модулем управления подсветкой Vinga RGB control-01
1 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: U0300248
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Кулер для корпуса Vinga – это вентилятор для удаления теплого воздуха из корпуса с комфортным уровнем шума и низким энергопотреблением. Кулер соответствует стандарту RoHS (Restriction of Hazardous Substances), изготовлен только из экологически-чистых материалов.
Вся потребляемая компьютерным "железом" мощность выделяется в тепло. Как правило, системой потребляется и уходит в тепло от 40% до 80% от номинальной мощности блока питания. Штатного вентилятора в блоке питания для отвода даже малой мощности может быть недостаточно. Поэтому лучшим решением для отвода тепла из корпуса будет покупка дополнительного кулера.
В комплекте 5 кулеров и модуль управления подсветкой Vinga RGB control-01 для RGB fan-01, fan-03, fan-04
К контроллеру возможно подключить 8 совместимых вентиляторов с разъёмом подключения 6pin и 2 ленты RGB с разъёмом 4pin и питанием 12 В с суммарным потребляемым током не более 3 А.
Модуль имеет возможность подключения к материнским платам с разъёмом подключения AURA RGB или совместимым, предназначеным для подключения RGB лент с питанием 12 В. При таком способе подключения управление подсветкой вентиляторов будет осуществляться материской платой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1100 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ |
| Тип разъема | 6 pin |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Підключення | комплектний контролер для 8-ми вентиляторів |
| керування | Комплектний інфрачервоний пульт ДК |
| Можливість керувати підсвіткою | Так |
| Можливість підключення модуля до ккерування підсвіткою материнською платою | Так |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 1 049 ₴





