РОЗПРОДАЖ!!!

Кулер для корпуса Xilence XPF140.R (XF050) 140мм
209 ₴
- В наличии
- Код: U0346864
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кулер для корпуса Xilence XPF140.R (XF050)
Вентиляторы Xilence Performance С известны своей бесшумными работой и отличным соотношением цена/производительность.
Вентиляторы оснащены высококачественным гидродинамическим подшипником и доступны в 3-х различных размерах. Особенности продукта : оптимальная мощность в любой ситуации. Гидродинамический подшипник. Для лучшего потока воздуха оптимизированные лопасти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Максимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
| Тип разъема | 3-pin/ Molex |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 180 г |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴



