
8000 циклов Литий-Железо-Полимерная аккумуляторная призматическая ячейка EVE LF280K LiFePO4 3,2 В 280AH классА
3 111 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100428
- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
Литий-Железо-Полимерная аккумуляторная ячейка EVE LF280K LiFePO4 классу А применяется как елемент первичного питания в портативных зарядных станциях, является составным элементом сборок аккумуляторных батарей (с применением контроллеров заряда-разряда-балансировки BMS) для систем резервного питания и электротранспорта.
Год выпуска - 07.2024. Токовые выводы - ввареная шпилька с резьбой М6.
Спецификацю можно скачать отсюда
Особенности данного типа елементов:
- Обеспечивают высокую нагрузочную способность (может долговременно отдавать в нагрузку токи до 0,5С - в данном элементе такой ток может достигать 140 А, а кратковременно выдерживает токи отдачи до 1С - в данном элементе 280 А)*
- Выдерживает более 8000** циклов зарядки-разрядки с сохранением не менее 80% первоначальной ёмкости.
- Способна выдержать быструю зарядку токами вплоть до 1С (в представленном элементе это 280 А максимум).
- Имеет широкий диапазон рабочих напряжений 2,5-3,65 В
- Не имеют эффекта памяти.
* Данный параметр напрямую зависит от условий эксплуатации. Градации допустимых нагрузок на ячейку приведени в прилагаемой спецификации в таблице 12 стр. 20.
** Количество циклов заряда-разряда, указанное производителем (приведено в спецификации в таблице 3 стр. 2), соответствует идеальным условиям эксплуатации данного типа аккумуляторных батарей и рассчитано при заряде до 90% ёмкости и разряде не менее 30% ёмкости при температуре окружающей среды 25±2 ºС
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1. Электрические и електротехнические:
- Номинальная ёмкость: 280 Ач
- Номинальная запасаемая енергия: 896 Вт*Час
- Номинальное напряжение: 3,2 В
- Напряжение прекращения заряда: 3,65 В.
- Напряжение прекращения разряда: 2,5 В (2,0 В) при температуре выше (ниже) нуля
- Стандартная мощность зарядки: 448 Вт (при температуре 25±2 ºС)***
- Максимальная кратковременная мощность зарядки: 896 Вт (при температуре 25±2 ºС)***
- Стандартная мощность разряда: 448 Вт (при температуре 25±2 ºС)***
- Максимальная кратковременная мощность разряда: 896 Вт (при температуре 25±2 ºС)***
- Полное внутреннее сопротивление ячейки: 1,5 мОм (при температуре 25±2 ºС и заряде не более 50% ёмкости)
- Гарантированое количество циклов заряд-разряд при остатке 80% первоначальной ёмкости: 8000***
*** характеристика зависит от условий эксплуатации. Подробные варианты характеристик разряда-заряда приведены в спецификации в таблицах 8-12 стр. 17-21
2. Технические:
- Габаритные размеры ячейки:
- Высота с полюсами: 207,0±0,5 мм
- Длина: 173,7±0,5 мм
- Толщина: 71,7±0,8 мм
- Высота без полюсов: 204,6±0,5 мм
- Межцентровое расстояние резьбового крепления на полюсах: 123,0±0,3 мм
- Вес: 5490±300 г
3. Условия хранения и эксплуатации:
- Диапазон температур при зарядке: 0 ~ +60 ºС
- Диапазон температур при разрядке: -30 ~ +60 ºС
- Диапазон температур при хранении:
- при длительности не более 1 месяца: -20 ~ +45 ºС
- при длительности не более 1 годя: 0 ~ +35 ºС
Больше характеристик в прилагаемой спецификации.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: ячейка, жёсткая соединительная перемычка, гайка М6 - 2шт, текстолитовый изолятор по размеру ячейки - 1шт, упаковка.
В заводской упаковке 4 ячейки. Габариты заводской упаковки (Длина х Высота х Глубина): 45 х 35 х 25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 3.2 В |
| Ток заряда | 140 А |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173.7 мм |
| Ширина | 71.7 мм |
| Высота | 207.2 мм |
| Вес | 5.49 кг |
- Цена: 3 111 ₴







