-50%

Солнцезащитные очки 50 18-142 – элегантные очки "кошачий глаз" для стильных образов.
269 ₴
134,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
+380 (99) 277-46-57
Виктория- +380 (63) 155-18-11Виктория
- +380 (50) 660-85-00Владимир
- +380 (63) 660-85-00Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Форма: "Кошачий глаз".
Дизайн и комфорт:
- Классическая оправа "кошачий глаз" из прочного пластика.
- Линзы с защитой UV400 от солнечных лучей.
- Удобные носоупоры и комфортная посадка.
- Утонченные дужки.
Основные характеристики:
- UV400 защита от ультрафиолетового излучения.
- Прочная и легкая оправа.
- Устойчивость линз к мелким повреждениям.
- Подходят для создания эффектного образа.
Где купить:
Очки CE 50018-12 доступны для заказа в Киеве с доставкой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Langtemeng |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | UV400 |
| Складная оправа | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134,50 ₴

